Barcafan Champion

А все-таки интересно получилось, когда украинцы не замечали боевых действий на Донбассе, жили себе как хотели, сдавали жилье жителям из Донбасса втридорога. А когда боевые действия настигли их, то сразу стали самые несчастные, не так ли?

Ответы
Dreamer Arrow

А еще и при упоминании 8 лет ада на Донбассе молчали, а потом снова начинали вопить как резанные о начале СВО. Я так с подругой общалась. Она не пишет идите на митинги и т.д. я у нее спрашиваю, а что было на Донбассе 8 лет, кто за это ответит. Тишина. Через пару часов опять про митинги начала писать. Зомбированные люди, запрограммированные

Ма*Дамочка

Аха )) Несчастные. В этот раз смотрела видео немца.Ездил в Одессу и выложил видео в Германии. Шикарный отель 57 евро в день забит до отказа ) Он так и комментирует посмотрите на этих бедных и несчастных украинцев...

Я С Марса

тратят гривны - иначе потом их только в топку.

Галина Николаева

Терпели, пока по кусочкам Россия откусывала. Но когда на святое, на столицу, позарилась, встали стеной. А россияне терпят все, не знаю, что еще власть надумает запретить, может, воздух

Barcafan Champion

Если бы Россия хотела по настоящему, то откусила бы всю Украину еще в 2014 году, и не было бы никаких Минсков. А Украине нужно было не терпеть, а Минск выполнять и не оттягивать намеренно его выполнение. Сами не захотели мира

Barcafan Champion

А в Украине ТЦКшники ловят будущее мясо на фронт и все это терпят

Галина Николаева

Мира хотят все, кроме тех, кто на войне наживается. Минские соглашения были не выгодны Украине. В любом случае споры нужно решать не бомбами и ракетами, а дипломатическим путем. Правда, наших дипломатов дипломатами назвать трудно.

Barcafan Champion

Какими же "дипломатическими методами", позвольте узнать? У Украины было 8 лет урегулировать все дипломатией. Но как показала практика, киевские власти оказалисьабсолютно недоговороспособны, что-то на словах пообещают, а потом не выполняют и тянут время. Меркель и Олланд уже признались, что Минск - был затягиванием со стороны Украины. Так какое может быть тут дипломатическое решение? А если Украине не было выгодно, так не подписывали бы, никто не заставлял. Подписали, выполняйте

Галина Николаева

Путин подписал многие международные документы. Прежде всего о территориальной целостности чужих земель. А самое главное он гарантирует защиту Украины в обмен на отказ от ядерного оружия.

A Lina W

Рванули в Европу и взывают к жалости, при этом наглеют беспредельно в поисках халявы, в Германии только третья часть соизволила идти работать, остальных с пособий не сдвинуть

Котик - Наркотик )))

Но самое страшное они быстро забыли что обещал Зеленский — закончить войну на Донбассе дать особый статус русскому языку и не трогать русскоязычное население

Alla Lala

ну как не замечали.. ВСЯ аллея ангелов - это список УКРАИНСКИХ детей, которых убили путинские войска!

Ку
Кузнецова

Они ещё тогда говорили, что это Россия обстреливает Донбасс. Орали так, что аж усерались.

Владимир Беккер

Вы залезли войной в чужую страну и вас надо разбить.И вас разобьют как и Гитлера.

Barcafan Champion

Это всего лишь ваши мечты, ни больше, ни меньше

Barcafan Champion

По факту же, дела для Украины обстоят совершенно по-другому

Владимир Беккер

Украина отдельная страна и вам русским нечего туда лезть со своим уставом.

Barcafan Champion

Это США нечего было туда лезть со своим уставом, устраивать там майданы, погромы, перевороты власти. А Россия всегда поддерживала с Украиной тесные экономические, культурные отношения

Владимир Беккер

Maйдан устроили сами украинцы а напали на них вы,русские а не американцы и ответите за это.

Надія

А кто, кроме оккупантов, "замечал военные действия на Донбассе"?

–2
Barcafan Champion

Отбросы общества - это вы и ваши кураторы, сами создали очаг напряжения и сами еще тявкаете что-то на Россию.

Barcafan Champion

В прошлом году оно сильно помогло вашим "воинам" под Запорожьем?

Надія

Третий год вы Запорожье берете
Не помогло вам ничто

Barcafan Champion

10 год ваши вояки берут Донбасс, хотя Петро Потрошенко обещал закончить АТО за неделю. 10 год Крым угрожаете вернуть, а хрен вам. Ваши вояки последнее время только отступают и гребут всех кого можно в армию

Надія

А русня Херсон брала и продал Киевом была. Где оно все?

Геннадий Смоляков

Вы же не заметили, как треть ЧФ в подводный флот перешла?

Галина Смирнова

Так.Они любят плакаться,чтобы пожалели и помогли.

Niemand Против Войны

Замечали, идиотик. И боролись против ихтамнетов.

Barcafan Champion

Боролись против здравого смысла, скакали с факелами Бандеры и тявкали на Россию

Niemand Против Войны

Не пизди помногу, ебанутик. Не стыдно быть тупым?

Barcafan Champion

Тупые те кто скакал на майдане, и гавкал в адрес русских. А теперь вопрошает - а нас за что

Barcafan Champion

А надо было мозги иметь, когда творили беспредел на майдане и вякали в адрес России

Стас Васильев

Примерно как и́ жители Курска с Белгородом.

Barcafan Champion

Не равняй жителей России к жителям Украины, которые удавятся сдедать доброе дело

Стас Васильев

Ну таки и мы добра много не сотворили в украине

Татьяна

Так. Болит обычно только своё.

Ян
Яна

И во всём винили русню. 🥴

Остановите Вите Надо Выйти

Роль жертвы им выгодна.

Марго Беккер

Войны не Праздник!

Мила

Это очень удобно

Natali Shelkovica

прикидываются

Мы
Мыха-Наруха

Вот так🤷‍♀️