Константин

Со временем люди сами себя отучат от потребности в них..Ж.П.Бельмондо. что скажете по этому поводу,уважаемые?

Ответы
Не
Неизвестно

(Лучше бедный, но умный юноша, нежели старый, но неразумный царь, который не умеет принимать советы; Екклесиаст 4:13)

Наталья Вагнер

Да уж ,,вопрос ,Жак Поль Бельмондо ,, он очень разборчив был в людях , в личностях ,,, Хорош вопрос !

Бо
Бока

Отучат других от потребности в них, а не себя. Думаю, перевели неверно

Ол
Ольга

Очень точно сказано 👍

Константин

Согласен

🇷🇺Anna😊

ничего не скажу.

Константин

Ок

Николай Смирнов

Точно.