Игорь

А вы знаете, что в ресторане среднего уровня, заказ выполняется в течении – 15-30 мин? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐱

Ответы
Al
Alexc

в любом нормальном ресторане (не забегаловке) в меню возле каждого блюда указано ориентировочное время выполнения.
я сам в крутых не работал, но та что меня учила - окончила с отличием Высшую Школу поваров в Париже.

Ma
Margarita

Ну хоть бы мисочку с молочком ему поставили,а то ловит тараканов каких-то со стола-- довели ресторан до антисанитарии.

Игорь

😁

Сергей Богатов

Как сказывал гражданин Дымбович из фильма "Ошибка резидента",в фирменных ресторанах спешить не принято,это их марка.

Огненный Муравьед

Знаю. Но к чему мне это? Когда я иду в ресторан не просто поесть, я времени не считаю.

Ел
Елисей

Кот прикольный )) Прям по всем правилам котовской охоты изловил таракашку ))

Игорь

😁

🇷🇺Anna😊

А у нас в доходом кафе по 40 мин готовят заказ. А пото ещё время тянут.

Игорь

Я под картинку указал для примера. 🙂

🇷🇺Anna😊

Там кот.

wo
wolf

У меня жена повар от бога!💪я не хожу по ресторанам.поэтому не знаю

Игорь

🙂

~L
~Eva Lansca~

Да. Это нормально. Если быстрее , то это прлуфабрикатами кормят.

Галина Смирнова

Нет,не знаю. У нас в ресторанах обслуживают одинаково.

Алла Орлова

как можно приготовить горячее мясное блюдо за 30 мин?

Витя Христич

пока соберут все недоедки с помойного ведра...............

Де
Дерсу

Да уж,на работе не пойдешь обедать в такой ресторан.

Бе
Беспредельщик

Наверно ещё зависит от степени загрузки ресторана.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А в хорошем заведении в течении 45-60 минут . . . знаем.

A@
Alek @

знаем... ждали... мне хватило времени тост сказать )))

Ирина

ну как всегда-коты везде себя ведут,как хозяева

Игорь

🙂

Ирина

вот.зато повара мух не ловят,жди тут 30 минут..

Игорь

😁

Наталья Александровна

Такого не бывает по определению ресторана

Ильмира Халитова

честно сказать и не знала даже об этом)

Игорь

Время зависит от приготовляемых блюд.

Андрей Андреевич

Какой заказ ? Из каких блюд состоящих ?