Алевтина Пыркова

ра?ри?те?тн?ые? п?ре?дм?ет?ы ?на?до? х?ра?ни?ть? э?тл? п?ам?ят?ь ?од?на?ко? м?ам?а ? к?ат?ег?ор?ич?ес?ки? п?ро?ти?в ? к?ак? в?ы ?ду?ма?ет?е?

Ответы
Сергей Медведев

Не знаю,честно говоря.У меня дома два фотоаппарата ещё с времён СССР остались.Оба в исправном состоянии.

Алевтина Пыркова

вот это да!!!!!!!!!

Сергей Медведев

Кто-нибудь это купит ???Ценится ли это сейчас ???

Алевтина Пыркова

есть фанаты этого раритета, думаю они оценят по достоинству

Сергей Медведев

А на каком сайте можно поинтересоваться ???

Алевтина Пыркова

в нашем городе есть такой портал "Доска объявлений", а в республике "Куфар" и можем мы туда писать или просто читать: кто и что меняет, продает, покупает

Жуматай Желпаков

Все сохранить невозможно-будет куча хлама.

Алевтина Пыркова

а если из поколения в поколение передают то это, то другое то третье, то это же не куча хлама?

Жуматай Желпаков

извините,я не правильно выразился.Вы правы-эти предметы действительно о многом должны напоминать нам и нашим потомкам.

Алевтина Пыркова

спасибо за поддержку, значки, марки, открытки, теперь часы- от всех по чуть-чуть а дети с каким интересом

Анатолий Сергеев

решать вам и больше не кому)))