Apelsinka Apelsinka

Boleu, zagripovala !!!! Рецепт от простуды ?

Ответы
Дмитрий Голубев

Я обычно покупаю терафлю,на начальных этапах помогает.Если разболелся,тогда бисептол,3 раза по 2 таблетки,утром еще 2,в обед по самочувствию можно одну...и простуды нет

Apelsinka Apelsinka

Kstate super sovet. Terafly super

Дмитрий Голубев

Ну так вот!) Лечись! И не промтывай больше!!осень коварное время года!

Apelsinka Apelsinka

Spasibo

Дмитрий Голубев

На здоровье!)

D$
Dimsan $$$

Чай с лимоном,чай с малиновым вареньем,с мёдом. Ну,а если совсем,то водки с перцем.

Роман Витол

Ну что же вы так,ну рецептик не подскажу,тут нужен врачебный осмотр

Антон Рощин

Ингаверин вам в помощь,очень мощная штука скажу вам

Ворон

Мудры "поднимающая" и "голова дракона".

Т✩
Точка ✩ Зрения

не знаю такой команды..

Доктор Косигач

коньяк с перцем

Apelsinka Apelsinka

Super )!

Сергей

апельсинки..

Apelsinka Apelsinka

Hahahah