Ки
Кира

Что будет после Путина?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

для России 2 изведанных пути. СССР и монархия. К какому то нибудь вернется. Если первый то нужно собрать разбредшие республики которые еще не отравлены идеями Запада. Сейчас пока только народ подготавливают к тому вспоминая как жилось в СССР. Второй вариант Конституционная монархия к которой стремились еще декабристы. Это не такой уж бред как может показаться вначале. Народ ежегодно подает жалобы Путину хотя вопросы эти должен решать премьерминистр со своей командой. То есть как челобитные в свое время царю батюшке. Осталось официально короновать. А чтоб не было слишком много возражений сначала его канонизировать

Валериан Загородний

Будет рост экономики, к России пожелают присоединиться многие страны - Китай, Индия, многие европейские страны. США постепенно отойдёт на второй план, ей перестанет заглядывать в зубы даже самая отсталая страна. США с её совокупным долгом в 33 триллиона долларов заткнётся надолго.

Ки
Кира

Эх ма , неужто по человечески заживем

Валериан Загородний

Именно так и будет! К 2030му году Украина сама присоединится к России, вражды не будет. Три области Украины отойдут к Венгрии и Румынии, что-то достанется Польше, но бОльшая часть Украины будет с Россией. Постепенно бОльшая часть бедняков России перейдут в средний класс, нищих не будет. Но это к 2050 году. Я не доживу...

Ки
Кира

Гадалка сказала?

Валериан Загородний

Эбигья Ананд, баба Ванга, Эдгар Кейси, Вольф Мессинг. Карпатский мольфар ( не помню имя и фамилию) говорили и говорят практически одно и то же. Можно не верить одному - двум, но если об этом говорят 4 - 5 человевек, то поневоле задумаешься...

Язва Сибирская

Друг мой на этот вопрос тебе даже опытный политолог не сможет ответить!!! Это примерно то же самое если бы в твоём организме завелось огромное количество глистов и они тебя разъедали в течение почти 30 лет чтобы осталось от тебя это тоже затруднился бы ответить любой врач

Безмолвное Сознание

зависит от состояния душевного народа России , будет покаяние или нет , если выйдет тема ссср и возродят , значит поздно каятся , все станет жестче , гражданская война , и тотальный контроль ,гонения на веру , Путина вспомните добрым словом , ...

Ценитель Прекрасного

Второй ресентимент, возведение сдохшего в ранг святых, ностальгия по "порядку" (в условиях хаоса после ослабления авторитаризма) и другое очевидное социальное дерьмо.

Валерий

Думаю, что по большому счёту ничего не изменится. Наследник будет явно из окружения Путина. Да и олигархи не позволят другого избрать.

Мастер По Маргаритам

Водоросли перестанут производить кислород, у тигрицы в зоопарке случится выкидыш, а Миша Ефремов выйдет из тюрьмы и бросит пить.

Ки
Кира

Михуил и так бросил ,наверное

Мастер По Маргаритам

Только если насильно. Это не считается, бросать нужно добровольно.

Наталья

Перемены будут, конечно. И скорее всего болезненные. Если долго правит один человек, кто-то захочет сломать его систему.

Ки
Кира

И так по кругу

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

То же самое. Ничего не изменится. Между своими выберут другого пахана и представят как выбор народа.

Ки
Кира

Обычно после замены пахана такое начинается -дефолт ,кризис

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В россии может поменяться только очередной двойник. Ведь у вас нет выборов как у нас и во многих других странах. Может вы уже давно живёте "после путина", вы же не знаете

Ки
Кира

Да ладно,придумаешь

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Кира, по братски Кирка. А что такое кирка по русски все знают. Даже я чурка по вашему😊

Лоуренс Аравийский

Он поворачивает судно Россия на правильный курс...
Если вместо него придет другой - собьемся с курса

Konstantin Leytan

Восстанавливать страну придется и добрососедские отношения со всеми "врагами" 🖼

Андрей

Живи сейчас и не лезь туда где рылом не вышла. И будет тебе счастье, нервы в покое.

Ки
Кира

Щас опять обнулят гроши и будет тебе щастье

Андрей

Ютуба насмотрелись по ходу

В Лад

Всё будет нормально, там уже команда есть, но стать публичной ей очень опасно

Ки
Кира

У всех была команда ,а не стало ,к примеру Брежнева ,и союза не стало

В Лад

У Брежнева была команда, работавших на развал

Ки
Кира

А у Путина?

В Лад

Весна наступает не по тому, что листья распускаются, а осень - опадают

Александр S

Светлое будущее. Если появятся мозги, самолюбие и сила воли измениться.

Ки
Кира

Будет ли в России светлое будущее?

Александр S

Обязательно будет. Главное идти вперёд, не бухать и не искать врагов.

Михаил

Автократия, клановость, и отсутствие выборов. Впрочем, как и сейчас.

Кирилл Рей

В ближайшие 7 лет не известно. А дальше пока и смысла нет смотреть

* Александр *

Этот вопрос задашь после его следующего президентского срока.

Валерий Бурцев Сибирь

Наверное как в анекдоте- лысый,волосатый, лысый волосатый.

Марсианин

Надеюсь, что начнётся нормальная жизнь в стране и в мире.

Толян. V

еще одна идиотка.....сколько ж вас повылазило из помойки