Сфинкс

Что выберешь Остров, или теплый, уютный коттедж в швейцарских альпах?

Ответы
Андрей Рачков

3 недели назад ответил бы что бутылку водки где угодно..сейчас даже не знаю,что сказать..в общем место,где меня не будуи кантовать.скорее всего -одиночную камеру в доалкогольные времена во всяком случае мне там очень нравилось.

Нова Нуцевич

Конечно остров! Тракторок на него, семянчиков всяких, пару коровок, свинюшек десяток... Ну и еще чего сельхозного... КАЙФ! и никого рядом: ни соседей, ни детей, ни мужа - КАЙФИЩЩЕ

Марина Чиликина

остров...и желательно необитаемый )))) хотя бы на недельку, раза два в году выбираться туда из теплого, уютного коттеджа в швейцарских альпах...

Талифа Мазитова

все таки наверно коттедж боюсь очень жуков пауков тараканов всех насекомых поэтому коттедж

Dinara Bakaeva

ох ох, сложный выбор! ) Думаю я бы выбрала теплый,уютный коттедж в швейцарских альпах!

Валентина Ланкина

Я выбираю третье - виллу на берегу моря или океана. Не принципиально!!!!

Самат Алтынбек

коттедж в альпах там свежий воздух и теплое молоко альпискиих коров

Do
Dofin

остров... да и коттедж можно.. смотря с кем.. с Любимой везде хорошо

Саша Зеленев

то где лутше и уютней, а так остров вдруг на нем сокровища

Арина Фаберже

ну не остров точно, лишком часто они под воду уходят...

Наталья Голубева( Шавердова)

конечно остров , я была на о - ве Бали! А холод не по мне

Зинаида Пламенева

Не каждому это дано ,не теряйся бери и то и другое,Ха!

Сергей Погадаев

Счас я выбираю уже свой уютный диван , пора баеньки .

Марина Ягодзинская

А можно и то и другое-предложение очень заманчивое.

Человек Огонь

Да мне бы все подошло, но ток пока не светит))))))))))))

Ол
Ольга

я уже отвечала этот вопрос. естественно, коттедж.

Лидия Киселёва

В молодости выбрала бы остров,а сейчас коттедж.

Игорь Романчук

Выберу коттедж, строить и обживать уже не надо

Венера Шикина

теплый, уютный коттедж в швейцарских альпах?

Евгения Сергеева

теплый, уютный коттедж в швейцарских альпах