Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вопрос женщинам👱‍♀️как можно рожать детей от мужчин которые сами до конца своей жизни дети? 🤷‍♀️ Мужчины можете сразу меня пристрелить🔫если что то пошло не так🙆‍♀️все равно помирать от ковида😉

Ответы
Георгий Ламбоцкий

это женщинам так приятно думать для поддержания собственной значимости. мы хоть в большинстве своем ответственные, обязательные, деньги зарабатываем, а вам до пенсии шмотки, побрякушки подавай и все такое прочее.

Георгий Ламбоцкий

демагогия, по факту это одно и то же, только первое более грубо и брутально

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По оболочке может и одно и то же, а вот в начинке, колосальная разница

Георгий Ламбоцкий

ну это как сама себе придумаешь

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это не выдумки, простое наблюдение

Георгий Ламбоцкий

да бросьте. банальное лексическое жонглирование. "мужик" имело особый смысл в дореволюционной России для обозначения представителя крестьянства, притом не только мужского пола. Ну и в наше время в местах лишения свободы для обозначения определенной социальной категории осужденных.

Наталья Мельник

Говорят,чтоб ребёнок не вырос эгоистом,нужно рожать ,как минимум двоих.Когда муж-ребёнок нет такой проблемы.Он будет,типа,старшего брата.Ну а жене-матери терпения и здоровья.)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄да уж терпения

Людмила Сапожникова

Как это ВЫ мужиков считаете детьми???? Это позор. МУЖИК это его призвание а ВЫ женщины их делаете детьми и думаете ВЫ счастливая имея под боком такого урода. ПОЗОР?????

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Позор и капец какой

Валерий Дягилев

Не надо рисковать. ДНКа сильная штука. А вдруг в вашем ребёнке сие отразится?? И будет ваш ребёнок до старости титьку сосать. Вам это надо???

Юрий Кривич

А сколько женщин таких рожающих, которые сами еще дети? Тут на всех морали не напасешься, так что поживите еще. НЕ ЖЕНЩИНА (с детства).

Дмитрий Jidemon

Ну что Вы, мне 42 только первая половина детства проходит, за что сердиться. А помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сердиться не за что, наоборот благодарность, ну а так работает естественный отбор

Дмитрий Jidemon

Нас именно из-за этого меньше)))

Андрей Хованов

Я могу добавить - как телки рожают вообще от наркопедов, вечных уголовников, алкашей????????? Что у таких телок в голове?????

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🥺так нормальных мало. Алкашкой балуются все и с начало вроде пока раз в выходные а потом плавно переходим в запой. Эх((грустно, печально. Сотрите мне память

Андрей Хованов

Не все. Остались еще спортсмены. Уж лучше одному чем с кем попало

Андрей Ровенко

Так любой мужчина в душе ребёнок. Стоит подарить любому нормальному мужчине радиоуправляемый вертолёт, он будет рад.

Ви
Виктория

иногаж женщина испоьзует мужчину как донора а реьнека она смама врастить смодет и на ноги поставить, если не алчная

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это да

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так , многие женщины, думают, этим удержать мужчину, или его переделать.. рожать нужно, для себя, а не для кого-то..

Светлана

Так надо воспитывать сначала старшего, а потом младшего, там и саршенький поумнеет😆 (от ковида умирает 2% лишь)

Светлана

Всё так. Смените "оператора". Просто этот не ваше, нет смысла брать чужое, только нервы и трата времени

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сделано

Светлана

Есть результат?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Смотря как посмотреть. Результат работает на меня, фан зона изначально для него была, он это принял. Но так же и попытки есть. Наблюдение со стороны, ребёнок все равно есть, пусть он это даже тщательно это скрывает, но у меня же глаз алмаз😁есть же ребёнок и он оправданый

Светлана

Ясно

Mr. X

Своей жене тоже говорю что один взрослый ребёнок уже есть и надо ещё одного потом что бы мне играться с ним

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Братика завести. Главное чтоб трудностей не испугался

Владимир Решетов

Такая оптимистка, от ковида собралась умирать, а может это будет автомобиль лет так через 17 или ещё что?🤣

Владимир Решетов

Когда ждёшь, время растягивается.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

У меня, поверь нет. Летит прям😁так что, жду чудо. Не будет, так ты виноват! На твоей совести и не быть тебе гадальщиком

Владимир Решетов

А я и не гадальщик, бывает что иногда в точку попадаю, после дождя как то спросили будет дождь? Я и сказал: минут через двадцать, а он пошёл через 19.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Во, талант

Владимир Решетов

Но это же не всегда так выходит, сигнализация за окном не сработала...

Сергей Л.

Это у вас так, а у нас на все смотрят и все оценивают, за кого отдают свою дочь замуж! Вы , пропащий народ!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы женщина?

Сергей Л.

Я честный человек, не скрываюсь под женскими платьями! Я мужук!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вопрос женщинам был. А от вас и пистолетик хватило бы в каментах, мужук

Сергей Л.

Главное то, что я вам сказал и все!

Изгоняюбесовлаем

вы же для себя рожаете.... мужиггг... так.... средство достижения . так какая разница какие мы?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы живёте по инстинкта и смотрю?

Изгоняюбесовлаем

и так бывает)

Nn

Легко.
Да и мужчины-дети разные бывают. Одни -веселые и шкодные, а другие серьёзные буки

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Благадарю

Михаил

Так мы поэтому и понимаем их хорошо)))

Nn

И балуете)

Михаил

Не без этого))

Я Не Я

странно.. твой вопрос был к женщинам..) по ответам - не похоже.. или макияж такой теперь?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄тоже удивило, заметила это, ну а я че, я молчу и 🤭

Я Не Я

..." и все смешалось - люди.. кони..")

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну что поделать, жизнь нынче такова🤷‍♀️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей Прибылов

все люди родом из детства......... выходят поумничать и в старости обратно........ 😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кстати да

Алексей Прибылов

дети мы все... игрушки разные.....

Алексей Прибылов

у вас дети вместо кукол.... у нас камаз вместо машинки....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В куклы вы тоже играете. Только уже в реале

Алексей Прибылов

с дурочками....

Улугбек

Горькая правда, однако... Женщина желает надёжного защитника, а не кобеля!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Браво!!!!!!

Улугбек

🙏😞