Тома Сс

Несу херню ..вам занести ?) 😉😂😂

Ответы
Геннадий Попов

А Вы знаете, что херниа это по латыни грыжа. и про пациента у которого была грыжа медики говорили - Он хернией страдает

Тома Сс

😂😂Херниа -да ) ; херня -нет

Геннадий Попов

Так это народ так хернию переделал

S = K. Log W

Когда я в двери вам звоню,
Глядите на меня сурово…
Ну да, пардон, несу херню…
Во имя Иеговы.

Тома Сс

Когда ж забил я на людей ..на правду.. Бога ..и Налоги )) Когда иегов 🤷🏽‍♀️будь то даже Моисей не смеют даже гневный лик явить от Бога ..ведь я и Бог и князь и даже суд над всеми кто на веру замахнулся .-без веры в бред -бы я наряды не носил ..ах да и .. святость -охраняет государство ..☝🏽😉😂😂

♂М
♂ Мальчик ♂

неее многовато будет . ещё и вашу . куда-ж девать то ? а ладно несите все радно продам .😂

Газинур

Тома. Меня не жаль. Я ведь не унесу столько херни. Как жизнь молодая. Как настроение?

Тома Сс

))) спасибо )🤗все прекрасно !🙏🏽🌷Как ваша жизнь Друг мой ?

Газинур

Да тоже норм. Все по командировкам. Неделю дома и недельку там.и вам желаю удач и всего самого доброго. Честно👍от души

Тома Сс

Я знаю 🙏🏽🤗.Спасибо огромное🌷🌷🌷и вам всего самого доброго !

Я? Кто?!

Своей с избытком)) Могу вам предложить забрать ее. Чтобы всем разнесли. Постарались

Тома Сс

Давайте ) я за 😁🤗забираю всю всю!))

Я? Кто?!

Уряяя! Сейчас тщательно упакую, утрамбую, чтобы больше унести смогли😂😂

Сергей Из Сибири

Прям , как в том анекдоте про Штирлица ( херня и чушь - это по факту - одно и тоже )

Николай Шляхов

А Вы знаете, что слово херня означает? Сразу даю ответ:-Это обыкновенная грыжа!

Тома Сс

😊😂😂смысл слова «херня»-?

Сергей Комитетски

Неси конечно )) Мы её алкоголем разбавим 🥂, что бы в конец охренела 😉

Сергей Комитетски

И шашлык из неё замутим

Warlock

.. Занеси !!.. Скоро гости припрутся , Я этой хернёй им по спине настучу !!!..

Warlock

.. Хуже некуда. !!.. Хотя хуже не встречал.. В чём хуже меня ??.. На кровати ушатаю..

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂представила состязание по расшатыванию кроватей ))) 😂😂😂😂🤦🏽‍♀️забавно

Warlock

.. Ничего забавного !!!... Сломаем кровать . то рухнем на пол и продолжим !!..

Тома Сс

Уже нет )) рухнувшая кровать определяет победителя по расшатыванию

Warlock

.. Тогда на диван. !.. Но я победитель !!!.. Будешь уползать , обратно утяну... !!!..

Александр Kãlis

Ненадо. СВОЕЙ Достаточно закидон за закидоном и хлама меньше ))))

Тома Сс

😂😂😂оу)) давайте мне

Александр Kãlis

Приходи ,Насыплю По САМЫЕ Помидоры )))

Тома Сс

😂😂😂у меня только баклажаны с собой

Александр Kãlis

Хорошие СОЧНЫЕ ! Дашь попробовать )))))))

Тома Сс

🤦🏽‍♀️😂😂😂не

Александр Макаров

Своей навалом. Тоже могу поделиться. У меня ванильная, а у вас?

Александр Макаров

Давайте адрес, куда нести?

Тома Сс

😂😂😂Вы за дверь выставите ..я заберу тихонечко

Александр Макаров

А вы знаете где я живу? Это для меня новость, хорошая или плохая, ещё не определился.

Александр Макаров

Лучше всё таки я к вашей двери принесу, а вы тихонечко заберёте. Я вам поскребу по двери пальцем, вы услышите я думаю.

Александр Макаров

Смотрите не усните.

Александр Кузнецов

не, проносите мимо. проходите проходите, не задерживайтесь! )))

Александр Кузнецов

устали нести? ))) ну присядьте тут, только херню за порогом оставьте.

Юрий Кривич

Валяйте. Могу своей подкинуть в порядке культурного обмена...

Тома Сс

😂😂😂😂🤗это я с радостью )

Юрий Кривич

Не против вашей радости...

Тома Сс

😊😊😁🍫) А как же тут не радоваться ))) ведь ежели друг с дружком херней поделиться -так и мудрость родим ))

Юрий Кривич

У каждого своя херня. Бывает, что не такая уж и мудреная... Впрочем, есть на любой вкус...

Тома Сс

😂😂😂😂да любая подойдёт )) главное желание

Юрий Кривич

Надо только с тематикой определиться и херня польется как из рога изобилия...

Тома Сс

😂😂😂😂😊есть такое дело ))

Alone In The Dark

Здарова носитель херни)) 😅😅😀Че сам как нах??))

Тома Сс

😂😂😂🌷✌🏽Доброй ночки !) оооочень нормуль ..😂😂чем дальше тем веселее .Как ваша жизнь ?

Alone In The Dark

Работы сука нет пока)) А так пойдет пока)) 😀🤣👍Рад что живы)) Думал уж пропали ваще))

Тома Сс

😂😂😂😂спасибо 🙏🏽😂😂😂)) хотя именно это и точно сказано )😂😂😂😂🌷).не могу я пропасть 🤷🏽‍♀️😂😂😂слишком много у меня дел нерешенных

Alone In The Dark

Корректных решений вам)) 👍😀👍

Тома Сс

😂😂😂🤗✌🏽😉спасибо Дружище 🙏🏽

Alone In The Dark

Всегда)) Если что)) 😀🍻И хорош там с молитвами))

Alone In The Dark

Вот честно покусаю)) 😀😂

Виктор

Нет бы что-нибудь охеренное предложить!А херню - нахер-нахер!

Тома Сс

😂🍫✌🏽тогда шоколадку вам

Виктор

Большой рахмат!

Гармония Россия

чёт я её не очень, быстропортящаяся она... 😁🤭

Ego Musicus

херню я и сам могу занести .....мне лучше что нить писдатое

Ego Musicus

про чебурек то?.......вполне

Ego Musicus

ну как можно сравнивать с чебуреком.....грубое слово

Тома Сс

😂😂😂😂грубое никак

Ego Musicus

ну вот......уж лучше самса

Тома Сс

А самса чем хуже чебурека ?😂😂😂

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Тамара.свою куда девать не знаю...🤗🌹

Геннадий Митрофанов

Спасибо,я не ошибся,Вы женщина с тонким юмором,а-это большая редкость..😃💐🤝.

Тома Сс

😂😂😂🤗Вы добры ко мне ) я монстрик и псих 😂😂😂😂☝🏽круглотусочно

Геннадий Митрофанов

Что,вы обладаете твёрдым характером-это я понял сразу,обладаю способностью определить характер человека по его фото. Но-это неплохое качество,в наше время. А прочитав Вашу переписку с Вашими друзьями,мне стало ясно,что у Вас большая душа... Но,многое Вы научились таить в складках,вашей,широкой души...

Тома Сс

😂😂😂🤗🌷Вы Мудрый Человек мой Друг 😉🤗

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Вам.Мне приятно слышать подобные отзывы,скрывать не буду,не очень тщеславен,но всё-таки🤗🌸🌹🌺

Алиса.......

Меня чёт второй день несёт. Че несу, сама от себя в ах...е

Алиса.......

Весна, чтоль так действует 😜

Тома Сс

😂😂😂😂так это прекрасно !

Алиса.......

Да ну нафиг, люди че подумают 😁

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣оооо люди подумать могут такое ..до чего вам даже и не додумается ни в жизнь ) так что хочется творить -творите ) главное что бы с пользой и радостью

Алиса.......

Спасибоооооо👍👍👍👍

Николай Грибков

Нам не надо, у нас своя есть (тут ее все несут🖼