Любовь Шмакова

как попросить у начальства повышения зарплаты

Ответы
Бо-Рест

Не увлекайтесь и не забывайте о том, что вообще-то хорошо работать за свою зарплату — это нормально. Поэтому упирайте на то, что нового вы сделали, внедрили, освоили, — словом, насколько выросли как сотрудник и какую пользу принесли фирме.

Малика Тициан

в четверг после обеда записаться на личную беседу и попросить, но подготовить отчет, что вы хорошего сделали для компании за такой-то промежуток времени... почему вам повысить надо зп? аргументируйте

Ирина Архипова

Просто взять и попросить, если вы считаете, что уже пора. Только заранее подготовить все аргументы

Владимир Крючка

Скажи, что на хлеб с маслом хватает, а на туалетную бумагу приходится брать кредит.

Светлана N

так прямо и сказать - либо зарплату повышай, либо и дальше так работать буду 🙂

Оля Суслова

надо включить женскую интуицию, подобрать ключик.

Людмила Оганесян

Ой... это Очень деликатный вопрос и щекотливый...)))

*** Lюдмила

Скажите,что сон видели,где Вам подняли зарплату

Юрий Саранцев

а он располагает..дополнительными средствами...

Николай

твердо и уверенно-глядя ему прямо в глаза))))

Ольга Матрина (Отумбаева)

Вопрос сложный, я в бюджете, только оклад

Елена Кузнецова

Работаю в госслужбе...Хоть запросись)))

Галина Татаринова

пойти и попросить. Другого выхода нет

Сергей Костин (Pit)

Так, чтобы вам не смогли отказать!

См
Смекгол

вопрос серьезный или шуточный?

Роман Барусов

возьми бензопилу, просто так..

Валера Микушов

легко с автоматом на перевес

Любовь Шмакова

это предложение помощи?!)))))

Валера Микушов

а у начальника налички много ?

Рима Саетова

мысленно поработайте с ним ))

Володя Сахалов

Никогда не просил. Требовал

Ирина Фадеева

никак. Просто хорошо работать и не думать о деньгах. Сами придут

Эллочка Щукина

о!!! какой хороший вопрос!