Zorro De Vigo ***

Бл куда полезли Русичи ,я сам он но такой как они никогда не стал бы делать ,все лучшее к вам приходило со штатов ,мы из за ваших правителей самый отсталый народ стал ,не так ли😜🤏🖕😂

–5
Ответы
Григорий Шапиро

Заметь,ты сам сказал "МЫ"...Значит к народу себя и причисляешь...Да и деваться тебе некуда с рязанской ряшкой...😜

Григорий Шапиро

Что бы не имел,значения не имеет...И всё-таки,для тебя,видимо лучше ТОРЧАТЬ там,чем жить здесь.Нафига тогда приехал?

Zorro De Vigo ***

Да я и не уезжал ,я всегда в Древней Руси последнее время,вот тебе потрещать не с кем ,я только в живую разговариваю,мне не нужно парень советы давать ,все уяснил

Григорий Шапиро

Смешной ты...Зачем тогда влез сюда?Крутость показать?🤣

Zorro De Vigo ***

Я говорю я не общаюсь не зная человека, много хочешь знать всезнайкин😜🤭😄👈

Olga Torba

Ну и как, ребятки?????????????? договорились??????????!!!!!!!!!!!

Грешник *****

я сам он но такой как они никогда не стал бы делать .... кличко мля заразный что ли 🙄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну судя по складности изложения, ты реально поотстал.. школу прогуливать вредно

Zorro De Vigo ***

Да глупый ты ,зачем лезешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а тут так положено.. отвечать на вопросы
сайт такой, понимаешь? или ты глупее меня что ли?

Zorro De Vigo ***

Да хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Когда сам будешь хорош и к тебе лучшее придет, а сейчас получаешь что заслужил.

Александр Шебалин .

Во многом всё зависит от высокостоящих деятелей стран.

Zorro De Vigo ***

Так они дурачки пешки сломанные сейчас

Бывает И Лучше..!

Отсталый, заметно..догоняй.!))))😄

Zorro De Vigo ***

Кого

Бывает И Лучше..!

От кого отстал..)))))

Zorro De Vigo ***

Глупость не неси и не страдай

Бывает И Лучше..!

Страдаешь ты..))))

Ворон

юморист однако. ))

Zorro De Vigo ***

Но что то ещё понимаешь уже хорошо 😅☝️

А\
Александр \

съезди посмотри

Zorro De Vigo ***

Видео был недавно оружие суки применяют ,примени по тебе ты спасёшься олух что ли

Магистр Околовсяческих Наук

Джинсы рулят

Виктор В

Да, от янки!

Zorro De Vigo ***

Аа точно ,если бы союз не распался у нас также было

Виктор В

5% населения процветают. Остальные их обслуживают!

Zorro De Vigo ***

Рабы все

Виктор В

Кто о себе так думает, то да он раб! Но только потому, что он раб собственных заблуждений!

Zorro De Vigo ***

В курсе о 4 сословиях у него ☝️😄

Ольга

Не так....

Zorro De Vigo ***

Но как у тебя раскрывай мысль

Ольга

Мысли все на работе сосредоточила!)

Шепот

🖕☺️