Акустика Т-50В

Цитаты про предназначение http://www.innervoice.ru/citaty-pro-prednaznachenie/

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть
амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А
есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа -
клеточка какого-то его органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца
организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения
людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч
лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть
здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения
вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую
жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё
избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне
наш). И подыхают тогда все.

Мария Просто

Хотелось бы знать для чего я живу на свете

Мария Просто

Ещё чего...у меня уже есть свой Карабас Барабас

Акустика Т-50В

ДА, ЭТО ХОРОШО!, ОН НОСИТ ТЕБЯ НА РУКАХ?, ДАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?, И У ВАС МНОГО ЧЕРТЯТ ?, ЗА КОТОРЫМИ ПОЧТИ НЕЛЬЗЯ УСЛЕДИТЬ

Мария Просто

Нет...он не носит меня на руках...не особо заботится...вообще не обращает на меня никакого внимания...я понимаю...ему не до меня...давление...зубы болят...работы нет...денег тоже...до игрались...