Брунгильда Анжуйская

"Чем меньше женщину мы любим...это все знают. А если женщина любит меньше, для мужчин такая схема работает?

Ответы
Лека Лютер

Эта схема не работает - и это ясно видно по продолжению повествования: "Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей" ©А.С.Пушкин

Брунгильда Анжуйская

👍🤝 все верно!

Владимир Волков

Да хрен с ее любовью...переживать и думать...чай не в лесу живем...некогда задумываться над глупыми вопросами. Время уходит....а женщины вокруг...так и стреляют глазами...где бы мужичка найти...

Сергей Белоусов

Мне прям интересно..А как можно меньше любить или больше??? Вы пробовали дышать реже или чаще?)))) А как можно умереть меньше или больше? Или как родить ребёнка на половину!?))))))))))))))

Брунгильда Анжуйская

В данном случае мне кажется меньше обращать внимания, реже общаться

Сергей Белоусов

Не понял..

Брунгильда Анжуйская

строчка из произведения А.С. Пушкина "Евгений Онегин".

Если прочитать не только эту строку, но и продолжение, то увидим:

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Так точно думал мой Евгений.

Он в первой юности своей

Был жертвой бурных заблуждений

И необузданных страстей.

Сергей Белоусов

Вот и я об этом..

Анжела Никулина

Все люди разные и подходы к ним разные. Но усредненно эта схема работает. При условии, что тот, кого мы "меньше" любим, любит нас искренне.

Сергей Иванов

Работает, 100% работает !!! Но, подобную женщину надо срочно ударить кулаком по лицу ! И усё, любовь просто пылает новыми ощущениями !😁

Сергей Иванов

😁 Да- да, именно так. По другому ни как.😉

Виталий Рогов

Работает наоборот, ускоряя отдаление. Мужчинам в такие или подобные игры лучше не играть. Для сближения очень опасна навязчивость.

Аделина Свабода

Это скорее не совсем так! Чем больше у тебя ожиданий, тем дальше это от тебя! Чем тебе фиолетовее, тем интереснее ему!

Анатолий

Земля - богатый огород: кто-то всю жизнь любит застенчиво-безропотно-безответно!... И счастлив этим, что характерно!...

Брунгильда Анжуйская

Может быть

Ди Мур

Как эта глупая Луна, на этом глупом небосклоне..ну дальше по нашему по бразильски солнце е.. фонарь и т.д.))

Александр Колосов

Переврали Пушкина: "Чем легче...." "Евгений Онегин". Мы из одного теста сделаны, на то он и гений.

Рафаэль Шакуров

ну как . ежели она любит меньше днем . значит я не дорабатываю ночью. вопшем пахать нужа

Вадим

"Чем меньше женщины нас любят,тем слава богу мужикам"...Не Пушкин,но тоже ничего...😂

Ол
Олег

..любви больше или меньше нет ..оценивают обычно по критерию : кого не жалко

Ма
Марина

Мне кажется, что не чаще, чем 50 на 50 и в женском, и в мужском варианте

Вячеслав Подольский

Попробуйте🤔 только не полюбят сдесь, найдёт другое🤷‍♂️

A@
Alek @

а чё Вы знаете-то? ))) у него ж всегда "так думал молодой повеса" )))

A@
Alek @

да не важно... всё равно она теперь "звалась Татьяной!"

Брунгильда Анжуйская

Вот конкретно это имя терпеть не могу...

A@
Alek @

и чё? хоть обделайтесь. оно есть... и мою племянницу уже давно так зовут )))

Брунгильда Анжуйская

Вы никогда так грубо мне не писали. Постараюсь не обделаться. Всего хорошего!

A@
Alek @

простите, но Вы тоже так мерзко не говорили раньше... Вам тоже всего замечательного...

Crazy Snowman

Работает. Если она роковая или он по характеру подкаблучник

Crazy Snowman

Не согласна со мной?

Брунгильда Анжуйская

Задумалась...

Crazy Snowman

Это из собственного жизненного опыта и наблюдений за такими парами

Crazy Snowman

😌

Ок
Оксана

Начинаю шевелиться))) Но уже поздно...слишком поздно...😀

Ок
Оксана

Не дописала)))) Начинают)))

Брунгильда Анжуйская

Теперь понятно.

Ок
Оксана

🌻🌻🌻

Сергій

Работает, это нормальное явление, если женщина не любит

Сергій

Как то не встречал любящих

Брунгильда Анжуйская

Не повезло значит...

Сергій

Возможно

Li
Lilit

Очень даже работает. Ник у Вас и в самом деле зачётный)

Брунгильда Анжуйская

Спасибо))) 🤗😁