Роман Афанасьев

Почему не добавили день отдыха, коли уж 23 выпало на субботу ???дискриминация нормальных мужиков !!!

Кирилл

прибавили этот день к майским праздникам

Сергей

Отдых с 25 февраля перенесли на майские праздники

Гульнара

этот день отдыха добавили на 10 мая

Мария

нехрен совковые праздники отмечать. Лучше бы как в нормальных странах Пасхальный понедельник а для мусульманских регионов.. . что там у них, Курбан-байрам?

Ви
Виктория

неааааа... не дискриминация! в саду в мае тока настоящие нормальные мужики вкалывают!

Максим

Да не говорите. Теперь надо май ждать. Даже не помереть теперь, обидно будет.

Ро
Роман

В мае будуте доказывать свою мужественность-на огородах )))

Гу
Гульназ

Добавили. Перенесено на 10 мая.

Денис

нет выходной перенесли на май