Екатерина Закружная

Везде дискриминация "ть даже здесь, почему у ученика нет комментов?

Филюк

Не дискриминация, а защита от спама.

Ир
Ирина

Что бы он хотел отвечать на вопросы ради открытия возможности коментировать

Ga
Galina

А что бы у вас стимул был.

Ма
Маша

ум не окрепший. может сорваться ...

Ир
Ирина

Да, жаль, что после 3-го класса начальной школы, инженера не присваивают. Вот бы, тогда дали!

Ольга

Если ты тут надолго посмеяться, то уровень "ученик" - тьфу, а не трудность этапа.