Дмитрий Попов

Чё за фигня - почему 23 - не красный день? Раньше в этот день отдыхали! А тут - суббота, и никакого доп. дня отдыха !

Опять - все привилегии бабам, а мужикам - шиш с маслом! Если 8 марта будет в субботу, то ПЯТНИЦУ сделают не рабочим днем ?

Сергей Кулинич

23 февраля в 2013 году приходится на субботу и на понедельник не переносится. Министерство труда и социальной защиты перенесло этот дополнительный выходной на 10 мая, «приплюсовав» его к выходным в честь Дня Победы. Таким образом, нерабочими в феврале станут только 23 и 24 февраля. Но 22 февраля рабочий день сокращается на 1 час.

Иван Емельянов

Вместо 23 февраля вы будете отдыхать 10 мая.
Успокойтесь уже.

Яша Кононов

доп день прилепили к майским праздникам, а 8 марта будет в пятницу

Kira

Вы просто отстали от жизни. Все ПРАВИТЕЛЬСТВО уже придумало. В мае извольте отдыхать!

Натуся Волкова

он праздничный, так как он выпал на субботу, а выходной перенесли не на 25 февраля, а на 6 или 7 мая

Анна Самохина

Мужиком, допустим, вам еще предстоит стать - пока что вы паникуете, как баба. И все из-за того, что ни разу не брали в ручки небольшую книжицу, под названием "Трудовой кодекс", наверное больше уделяете время досужим сплетням и кривотолкам где-нибудь в курилке. А в книжечке этой ясно сказано, что Правительству РФ дано право переносить выходной день, совпавший с праздничным, не только на ближайший рабочий день, но и на другие дни. И в этом году он перенесен на 10 мая, что даст возможность трудящимся отдыхать 4 дня подряд в благоприятное время года. А 8 марта в этом году приходится на пятницу, поэтому никаких переносов быть не может, в четверг рабочий день будет на час короче, как и в пятницу 22 февраля (ст. 95 ТК РФ)

Наталья Резаева

Есть повод отметить 23 февраля в мае!