На
Наташенька

🖼 Кто согласен? Ставим лайки 😉

Ответы
Вера Попова

я коммунальщик и с вами не согласна-а вы знаете что если все не будут платить дому просто отключат тепло,и вы фиг что докажете,они скажут мы топим а вы сами там что то делаете и у вас нет газа тепла,а еще штрафы огромные и все это на тех кто платит,а еще коммуналка это еще свет в подъездах,не затопленные квартиры,не протекающие крыши,а вы судя по всему должник и тут хотите оправдать свою наглость живя за счет соседей плательщиков регулярных.другое дело не понятный рост цен за тепло,свет,водй она что их или они зарплату повысили рабочим подающим тепло.

На
Наташенька

Я вообще в частном доме живу

Вера Попова

а зачем такие призывы,в том чего не знаете ,вам на зону захотелось

На
Наташенька

А ЧЮ у вас есть?

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а при чем тут правительство? сначала обанкротятся управляющие компании, потом энергетики. А правительство приоткрутит вентиль (в лучшем случае) или не проиндексирует зарплаты и пенсии в очередной раз. Вам же )) А к зиме деньги очень понадобятся. Ведь придется еще печку буржуйку покупать, дрова, дизель генератор, соляру к нему и рыть колодец во дворе. Чтобы не сидеть в холоде, темноте и без воды

На
Наташенька

Доходы населения зависит от политики правительства

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

коммуналку вы платите коммунальщикам. А они не правительство. Наоборот, правительство ограничивает рост цен на тарифы, т.к. часто коммунальщики являются естественными монополистами или в картельном сговоре и просто поделили рынок. Если убрать из этой цепочки правительство, цены могут взлететь до любой удобной для коммунальщиков отметки

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ФОНАРЕЙ У НАС МНОГО, ДЕРЕВЬЯ ТОЖ РАСТУТ. А ОРУЖИЕ - В ОТЛИЧИИ ОТ ТОЙ ЖЕ АМЕРИКИ НЕ ДОЗВОЛЕНО. ВПРОЧЕМ, НАМ ПОХ, КОГО КУДА, А ЧТО ДО НИХ... ЖКХ - ОДИН ИЗ ПРИЗНАКОВ КЛАССОВОЙ БОРЬБЫ - ДУРАК, В 80-Х ХРЕН ЗАБИЛ НА ПОЛИТЭКОНОМИКУ - ПАРАЗИТЫ ОБВОРОВЫВАЮТ ТРУДЯГ, ЕСЛИ КРАТКО. И КЛАССНО, ЧТО РЕЙТИНГ СТАЛИНА (ОБОСРАННОГО СОТНИ РАЗ) 64;%, А ПУТИНА 63%..

Василий Белецкий

👍🤗👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья Кухаренко

у нашей УК в договоре есть такой пункт : Работы выполняются, если на СЧЕТУ ЕСТЬ ДЕНЬГИ...мне этот пункт очень нравится...думаю он может работать в обе стороны... мы тоже можем платить, если на счету есть деньги....а если нет, значит нет

На
Наташенька

Вот именно

Алла Нестеренко

....можно продолжу..., он еще добавил: "всего вам доброго"!))))), а давайте все дружно попросим модераторов с администраторами, которые нас здесь читают, отправить "им", наше коллективное согласие - не платить! И пусть задумаются...)))))

Владимир Ефимов

Демагоги. Тепло, электричество, качество жилья - это товар? А раз так, то потребляя его, не оплачивая, кому ты будешь уподобляться? Другая тема - у людей недостаточно средств для жизни - вот за это надо бороться!

Ulian Neiz

Не согласен. Вот наша уборщица содержит парадную в идеальной чистоте и за цветами ухаживает. Так ей платить не надо? Зимой тепло, свет без перебоев, так за это платить так же платить надо и спасибо сказать.

Александр Тимошенко

И что? Где будешь жить и что пить? В шалаше, а воду из лужи. Коммуналку платим не правительству, а предприятиям, поставляющим нам услуги. Так что, подобным образом могут рассуждать только идиоты.

Elena

Газ ,вода , электричество-это такой же товар ,как и хлеб с колбасой. И , если потребляешь, платить надо ! Другое дело формирование тарифов на этот товар..вот это серьёзный вопрос к правительству.

Wolf Werwolf

не уплачивая коммунальные услуги мы даем повод подать на нас в суд, а значит в результате получится и за коммуналку уплатим, да ещё и пени набегут... и судебные издержки повесят...

Зоя Овсиенко

П сути - уже давно ПЕРЕплачиваем. Почему-то для ЖКО хватало 17 рублей в месяц за 2-хкомнатную квартиру при стипендии 45 рублей. И на оставшиеся деньги вполне можно было прожить.

Зоя Овсиенко

Ну, не знаю, за какие комнаты вы так дёшево платили...Я до 77 за эту хрущёвку именно столько платила.

Се
Сергей

У нас квартира была не хрущевка, а 55 кв.м и кухня 9 кв.м.

Зоя Овсиенко

Может, города разные.

Се
Сергей

Мы с вами всю жизнь в одном городе живем

Зоя Овсиенко

Ну , не знаю тогда, где Вы умудрились такую дешёвую квартиру найти.

Николай Симоненко

Какие все хитрые.Значит частник в доме должен оплачивать все сам.А вот за частную квартиру(чужую),должен я же со своих налогов платить.Как бы все на халяву прожить вам.Умно

Любовь ..........

при чём здесь оно...вы же пользуетесь и водой и газом и другими услугами....у вас ведь есть работа или была..вот и у комунальщиков это их работа...за всё надо платить....🙂

Админ

Китайцы вон отменили коммуналку и их министр на коленях стоял и просил прощения, что еще в 2010-м этого не сделал. Потому что народ не должен платить за народные же ресурсы.

Елена

Мы быстрее на коленях окажемся.

Валерий Цепилов

Разница между собой правительством и гражданами в том, что упоав-ва есть силы принуждения, благодаря которым оно может вести себя как рекетир, а у граждан таких сил нет

Кравцов Владислав

Прпвительстау плевать на плату коммуналки, а вот управояющие компании могут отключить от всего и в суд подать) хотя бомжам точно не надо платить коммунальные.

Kорнелия

Давно пора, я не плачу мусор, в нашем городе депутаты коммунисты выиграли суд по завышенным тарифам, и.е расходы на траспортировку брали по завышенным ценам.