На
Наташенька

🖼 Кто согласен? Ставим лайки 😉

Ответы · страница 6
Николай Ходосевич

С государством играть в азарные игры нельзя. Оно всегда обманет

Максим Разуваев

Можно отказаться от коммуналки, почему такая мысль не приходит?

Светкина

И тогда нам отключат свет воду и выгонят на улицу . Но я за . 😉

Владимир Ляпин

"Отключим газ и электричество", - управдом голосом Мордюковой.

Геннадий Голубев

Перестать то не вопрос, только через суд все равно высчитают.

На
Наташенька

Если всем миром? Судов не хватит

Геннадий Голубев

Тогда вообще автоматом будут высчитывать и все. А у кого лишние метры выселят. Капитализм ведь. До нас им дела нет, только есть дело до наших денег.

Blinding Everything

а если нет денег,пускай предоставят работу,чтобы им оплатить

Илья

он такого не говорил. Но думаю некоторые фразы его совподают

Анатолий Потаенко

смех смехом но не лишено смысла жаль что не все пойдут на это

Mi
Mike

Класс! Я "ЗА"! Только все вместе сможем переломить ситуацию!

Mi
Mike

Не получится, а если и получится, то уйдёт очень много времени.

Mi
Mike

Я иногда, в свободное время, историей древних славян.

Марина

Я не согласна. Не хочу жить без тепла, воды и электричества.

Светлана Мейтина

Правильно! Мы же должны брать пример со своих правителей...

Я Не Хрен Все Знать

🐂 я чёт лайки не нашел это чудо с бантиком надеюсь пойдет

Alina Nn

эх, если бы это реально все сделали!!!! тогда было бы круто!

Roman Litvinov

Вообще ничего не говорить . Молча . Перестать подчинятся .

Vladimir Gruzdev

Но как объединиться? Среди нас так много штрейхбрехеров.

Владимир В. Иванов

))))))))...да! ...да!, и исчё налоги, штрафы и т.п. подати.....))))))))))

Серж)))

Согласен. И крутить этот спич по всем каналам постоянно!

Серж)))

Благодарю Наталья))) за легкий нрав

Эльвира Вылегжанина

согласны все,но ни кто не будет это делать,трусливый люд

Вл
Владимир

просто перестать платить нельзя, но заняться этим нужно

Юрий Васильев

у меня зимой выходит больше 8 тыр, за 41 метр площади😔