Ирина Шамсутдинова

Отдали внука на футбол в довесок к общему развитию. но что-то, стала замечать, что думать он стал все больше не тем местом?

Ответы · страница 2
Анна Иванова

Меня в своё время в музыку отдали. Ничего, 40 лет музруком в детском саду проработала с удовольствием.

Рустик М........

Футбол-это игра,поэтому надо помогать ребёнку вовремя выйти из этой игры,для решения других задач.

Крысанов Андрей

это какой то не правильный футбол. в футболе вообще думать не принято ни каким местом- бить надо.

Константин Кадонцев

Зря вы так ...., в футболе много думающих и умных людей , но , конечно , меньше чем у программистов ..

Ирина Шамсутдинова

Да я в шуточном смысле этот вопрос задала, не рассчитала маленько, что люди на полном серьезе включатся и такие душевные, теплые и вообще хорошие советы начнут писать, что даже мне, старой бабке, малость стыдно стало за себя. Каким местом я думала сама задавая этот вопрос?

Константин Кадонцев

Не корите себя , Вы ведь по любви ?

Ирина Шамсутдинова

конечно по любви и по любви ко всем людям и всем живущим на земле....

Дмитрий Каракозиди

Хороший тренер говорит, футболист играет мозгами, а ноги лишь выполняют то что мозги требуют....

Артур Кильметов

Человек от спорта немного тупеет, но чувствует себя физически лучше. Улучшается обмен веществ.

Владимир Губкин

Отбил мячом мозги. Бывает. Например, мэру Киева, боксёру Кличко тоже отбили перчаткой мозги.

Йабвдул Данунах

Он вас обманывает и ходит не на футбол. Футболисты ВООБЩЕ не думают - даже не тем местом!

Ирина Шамсутдинова

это вы на примере российских?

Йабвдул Данунах

Да нет, сейчас футболист - понятие универсальное, "общемировое". Как, например, "рабочий", "политик"... последним более-менее думающим футболистом был Пеле - после него (и во многом - благодаря ему) в футболе главными стали деньги, а не мозги...

Нурик Мирзакасымов

а чем имено думает 🙂 Руки Ноги ? если голова то все норм а если РУКИ И НОГИ это проблема !

Сергей Горбунов

Нашли куда отдавать. Надо заниматься спортом, искусством или техникой, а не футболом...

Посёлок Сусанин

Закон сохранения материи - если в одном прибавится, то в другом столько же отнимется.

Ли
Лисица

Ну пусть головой больше мяч отбивает.Хотя...наверное тогда совсем думать перестанет

Александр Батаев

А чему удивляться? Чтобы думал нужным местом, определите его в шахматный кружок.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Странно.У меня наоборот общие развитие в довесок к футболу было. И вроде ни чего.

Юрий Бобровский

Надо его отправить в бокс .,,,Тама - ему сразу покажут место - которым думают .,,,!!!!!

Александр Анищенко

может он правильно думает!!!мне футбол зарубили в свое время...до сих пор жалею

Валерий Чикун

Вряд ли футбол виноват. А что в свободное время? Влияние дружков всегда будет.

Мишаня

У МЕНЯ ВНУЧАТЫЙ ПЛЕМЯННИК В ХОККЕЙ ИГРАЕТ УЖЕ СЕМЬ ЛЕТ.НЕРВНЫЙ КАК СТАРИЧОК.

Вячеслав Годов

Не даром говорил один отец: "Есть у меня три сына; два умных и один футболист".

Гена Генуля

отдайте в бокс, "не то место" задействовано в мыслительном процессе не будет.