....

Какого мобильного оператора выбрать?Ваше мнение что лучше?МТС, Билайн, Мегафон???

Ответы
Собеседник

Для этого важно понимать, что для Вас первостепенно. Покрытие, качество связи, дешевизна, наличие телефонии, интернета, без лимитных мессенджеров.

Станислав Носов

Анечка ! Привет . Просмотрел твоих знакомых..... Еркулаевых , вроде 😁 😘 👍 нет.....Можно общаться . С своего опыта , лучше МТС а нет ....

Владимир Портнов

Это все зависит от места жительства. Поскольку тарифы у всех ОСС приблизительно одинаковы то разница только в качестве связи и услуг

Котопланетянин.

У нас есть такой ТЕЛЕ - 2, это лучший! От мегафона СМСки постоянные, задолбают, точно! И там деньги постоянно найдут за что списать.

Олеся Говорун

Была на всех трёх... Предпочтение и свой выбор остановила на МТС... Из трёх зол выбрала на мой взгляд меньшее... И Теле2 ещё...

Ар
Артем

По мне билайн и теле2 катаюсь по стране так как пухлый пчел не везде берет, выручает теле2 - теперь уже дочка мегафона...

Юрий Бербек

Я живу в клятой Украине - тут нет ни МТС, ни Билайн, ни Мегафон. Тут только дикие бандерлоги и наглые жиды...

Lady Winter 🇷🇺

Перешла на билайн только потому что на даче работает только эта связь, а на даче я часто..

....

Нравится он Вам?

Lady Winter 🇷🇺

Пока вроде ничего. Хотя бы деньги не воруют как в мтс

Александр

у меня как был билайн так и есть билайн а прыгать с оператора на оператора неохота

Данин

По зоне покрытия своего местоположения смотрите. Сейчас много программ для этого

Серж

я с мтс.но чтото он тоже стал барахлить.как и наше правительство.хотят на----бать

Вячеслав Алёхин

Надо тестить в конкретном месте, везде по разному. У меня хуже всех билайн.

Александр Френк

Я пользуюсь Мегафоном, но, как говориться, все фломастеры на вкус разные...

Ке
Кент

Не изменяю Билайну с самого основания )))) Старый друг лучше новых двух )))))

Сергей Стасевич

Минусы есть у каждого из них! Выбирайте любого, перейти к другому просто.

Саша Иванов

Берите любой. Это дочерние фирмы хозяин один. Всё вообще относительно.

Эдуард Аминов

раньше смотрели карту ,что где бываешь ,и что перекрывает данная сеть

/// Марина ///

В разных местах свои лучшие) в одном месте Билайн, в другом месте МТС)

Barba Rossus

У меня йота. Куда бы я не ухал, тариф не меняется, никакого роуминга...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Бигмагмтес баланса лехко узнат нажмаеишь своздача сто пят оградка

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аааааа меня Федя

....

🤝

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

тарифа сначит такая дуружба ысто ноль оградка и зелёный педаль

....

Хорошо 😄

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

к новый года с новым карта спасибо не Нада подарок не жадный дыля милый дама