Альтер Эго

В СССР были ПТУ, туда отправляли самых плохих учеников...так было ..кто помнит?

Ответы
Лидия Белоусова

ну уж и не плохих-не всякий мог учится хорошо+и зарабатывали они хорошо я училась на кондитера-была мастер-кондитер-потом до пенсии работала завпроизводством

Александр *********

это было но не всегда плохих Просто некоторые не тянули про познанию гуманитарных наук либо не понимали либо были такие учителя

Танѩ

Не во все ПТУ отправляли самых плохих были очень хорошие училища куда и конкурс был

Танѩ

😂😂😂

Неизвестный Неизвестен

Я старался по смешнее

Танѩ

Славная)

Танѩ

😉

Танѩ

Не во все ПТУ отправляли самых плохих были очень хорошие училища куда и конкурс был

Алексей Шутов

Я заканчивал ПТУ,Теперь это ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Они и сейчас есть. Только называются по другому.

Ляля

Там осваивали рабочие специальности.

Она

Я помню..бурса звали еще