Надюша ......

Чему учат сказки наших детей? Красная шапочка разговаривала с незнакомым.. белоснежка жила с 7 мужиками.. бэт мэн летал со скоростью 260км ... колобок ушол из дома....

Ответы
Александр Ерёменко

Всему хорошему. Поговори с лохматым не знакомцем и тебя съедят, если подруга узнает что живешь с нормальным мужиком позавидует и отравит. Уйдеш из дома обязательно найдётся кто то, кто обманет .

Денис Цыганов

Подумаешь Белоснежка!Вот спящей царевне ни в пример свезвло.А,так да,полный ужас.Вот анекдот в тему,получает добрая фея смс,-Время просрала,сижу в тыкве бухаю с крысами.

Со
Сохраненный

А тому что ,с незнакомыми нельзя общаться,что есть добрые гномы,что скорость это круто и для добра и тому что в этом мире надо быть смышленым и если че сваливать)))

Со
Сохраненный

Как то так!)))

Суетолог

тому,что такое дружба,что такое зло,а не ваша извращённая фантазия.вы лучше упомяните,к примеру Спанч Боба и т д,идиотских мультов и современных сказок с верхом.

Николай Балакирев

В сказках, согласитесь, не должно быть логики. А где фантазия, там многое позволено (в плане рамок приличия, лишь мы мата не было)

Петр Фигловский

Вы не понимаете и не видите истинных вещей.вы смотрите только и видите негатив.так же у людей и в мире

Надюша ......

Может быть...

Петр Фигловский

Не может быть а это истина.я вам утверждение сказал

Джива Атма

Когда люди невидят разницу себя и ума они страдают !! и счастливы тода когда отделяют ум от себя и смотрят на ум как на инструмент ))) НЕОТТОЖДЕСТВЛЯЙТЕ МИР С СОБОЙ И ВЫ УВИДИТЕ МИР БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя бы огораживает от предварительного нервного срыва после знакомства с суровой реальностью

Ѻлегъ

колобка не надо равнять с персонажами западных "сказок" "Колобок" имеет очень глубокий смысл

Надюша ......

Это просто шутка.... отнеситесь с юмором)

Ѻлегъ

я знаю, что шутка. и тем не менее...

Надюша ......

Дети не думают о глубоком смысле...

Ѻлегъ

это задача взрослого, который ту сказку рассказывает, открыть этот смысл ребёнку

Надюша ......

Не спорю.... но ребенок этот смысл видит не сразу

Ѻлегъ

конечно, вот и надо разъяснить ребёнку то что он услышал

☮Зеркало☮

А откуда такая точность в сказке про Бэтмена? Там хоть раз спидометр показывали?

Надюша ......

В комиксах

Юрий

да, и голубой вагон с голубым вертолютом... девочка с голубыми...волосами)))

Дмитрий Смирнов

Чиполлино вообще государственный переворот организовал. )

Alexey Gasparyan

Этот список легко можно продолжить . Посадил дед репку ...

Надюша ......

Золушка приходила домой после 12

Alexey Gasparyan

Она была на балу...

Надюша ......

Без разрешения

Alexey Gasparyan

Но ее пригласили туда !

Надюша ......

Но родитель был против...

Alexey Gasparyan

А она уже была совершеннолетней .

Al
Alexc

действительно ... почитайте им лучше А.Н.Афанасьева 😀

Оля

Сказки сочиняют взрослые...видимо тайные фантазии )))

Надюша ......

)))

Иван Дементьев

значит реальности! а бэтменсцука не из наших сказок!

Stormbringer

а ета...дюймовочка...с кротом в интим вступала...

Надюша ......

Да и золушка до позна по балам лазила

Stormbringer

Никакой нравственности ... блин.

Sk
Skorpion

дети думают детским умом а не умом тети Нади

Алексей Плотников

А белоснежка спящая красотка блядями были

Надюша ......

И золушка домой приходила после полуночи...

Алексей Плотников

А Буратино бригаду сколотил,похоже в 90

Алексей Плотников

Какой то страшный колобок у тебя получился(((

Влад Щипцов

Учат тому,как не надо поступать,ясное дело

Григоре Яцишин

самостоятельность и уверенность в себе