Геннадий Шумахер

Передача модный приговор помогает людям, или это шоу больше??

Ответы
Татьяна Проскурякова

Дайте рекомендации по бухгалтерскому учету использования нераспределенной прибыли организации и формированию других элементов собственного капитала акционерного общества.
Сальдо по счетам на дату совершения операций составило:
•счет 80 «Уставный капитал» - 180 000 руб.;
•счет 82 «Резервный капитал» - 8 000 руб.;
•счет 84 «Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток)» - 273 000 руб. (кредит);
•счет 99 «Прибыли и убытки» - 18 000 руб.
В конце декабря отчетного года в организации сделаны следующие записи:
Дебет 84 Кредит 99 – 273 000 руб. – произведена реформация баланса.
Дебет 99 Кредит 84 – 13 650 – увеличен резервный фонд акционерного общества в соответствии с учредительными документами (5% в нераспределенной прибыли отчетного года, если резервный фонд не превышает 5% уставного капитала общества).
Дебет 99 Кредит 75-1 – 27 300 руб. – начислены дивиденды акционерам по итогам работы организации за год (по решению Совета директоров и собрания учредителей – 10% чистой прибыли)

Людмила Кремчукова

Меня раздражает эта передача. Иногда там просто уродуют людей. Помню, был один выпуск, на который пришла девушка с роскошными волосами. Симпатичная. Скромная(по моим понятиям). Но когда ей в парикмахерской срезали все волосы и оставили "модное" филирование, я была в шоке! Не говорю уже об участнице... Она только что не разревелась там. После этого даже смотреть не хочу эту передачу.

Геннадий Шумахер

не всегда согласен правы в образах..тока знаете я так скажу..тебя волосы никто не заставлял состригать...скажи не буду и проблем нет..так что тут девушка виновата сама

Людмила Кремчукова

Согласна. Я бы "не далась"... Правда у меня и стричь то нечего!..

Геннадий Шумахер

ну видите...люди сами дебилы...)))))))это вывод всего))

Алена Астраханцева

Один раз посмотрела эту передачу и больше никогда смотреть не буду,такая чушь! Но не навязываю никому своего мнения! Званый ужин...Как будто вся страна разучилась готовить! На всех каналах России готовят,варят,парят! А если у человека денег нет,ему облизываться и мечтать о приготовленных блюдах на почти всех каналах России?

Татьяна Филина

Нельзя помочь стать стильным,как нельзя помочь стать умным. Оденете вы ее сегодня.А назавтра она в таком сочетании между собой эти все комплекты наденет.что сразу и обнаружит безвкусие.Но это только люди со вкусом увидят,так и будет ходить...

!!
!!!!!

не мне судить рядить !ведь я сторонник !спросите тех людей! кому всё это помогало !!! вот интересно даже !собрать всех в новый год ! порадоваться изменениям их жизни ! вот это будет хоровод !

Людмила Малышева

это просто шоу.женщина.которая следит за собой пожизненно.ей это и так не надо.а если ленивая женщина.будет замарашкой всегда.и модный приговор ее не изменит.

Elena

Это однозначно шоу, но также помогает участникам, и тому кто на это смотрит, задуматься о своем внешнем виде, и попытаться что-то в себе изменить к лучшему

Геннадий Шумахер

Ленок чмок...я тоже так думаю

Инна Воронина

Конечно, это шоу. Но когда его начинаешь смотреть регулярно,то задумываешься что, где и как носить. хочется верить, что "Модный приговор" помогает людям.

Svetlana Akimochkina

Примитивное шоу. Помогает оно кому-то или нет сказать сложно - среди моих знакомых которые его смотрели таких нет. Скорее оно кое-кого испортило.

Margaret Gerardessky

Это шоу - сначала человека сами уродуют, а потом сами из него делают более или менее что-то приличное. Знаю точно - сотрудничаю с подобной сферой.

Геннадий Шумахер

Маргарита..Я спорить не хочу..но спросить могу?))

Margaret Gerardessky

А зачем спорить - я работаю с этим и поэтому знаю.

L2
Lidiya 2007

Приговор он приговор и есть...Тот , кто приговорен стремиться быть супер-модным, того уже не исправишь! Для того и шоу- познавательная передача!)

Вера Терских

Во первых все передачи шоу, но не у всех есть доход одеваться и иметь по 120 сумочек к каждому платью. это надо жить принцессой .и с принцем

Любовь Кузнецова

Шоу на реальных людях делается, если интересно, забирают ли одежду от стилистов - посмотрите ответ в отзывах, наверняка люди делятся

Геннадий Шумахер

я все знаю..я просто мнение людей хотел узнать)))а тут люди еще и мне совет дают что мне делать?)))Совсем весело))

Любовь Кузнецова

Рада что повеселила, если все знаете, поделитесь

Геннадий Шумахер

ВСЕ ЗНАТЬ КАК ГОВОРИЛ ОСТАП БЕНДЕР МОЖЕТ ТОКА?)))

ОК
Ольга Кулагина

странный вопрос от мужчины.
мне кажется - это конечно больше шоу. но для женщин, не уверенных в себе - как мотивация что-то изменить.

Геннадий Шумахер

Это шоу может..но для всех..Там хоть учат вкусы и пониманию)))А унас народ лишь бы модно..А что ПОПА 56 размера там им не важно)))Модно же и В ПУТЬ))

Татьяна Мещерякова

пусть будет шоу..это ничего не меняет...полезная и правильная передача...учит людей вкусу,красоте и правильно одеваться!!!

Юлия Пак

Есть очень дельные советы по конкретным темам и когда видишь как из нечесаной тетки делают королеву, то это всегда шок!

Ирина Д.

Идея в самом начале была благая. Но шоу есть шоу. Причем, научиться вкусу и найти свой стиль таким образом НЕ получится.

Надежда Рындакова

Конечно это шоу, но посмотреть со стороны на даму, которая одевается в твоем стиле и как сработаеют стилисты интересно

No
Nora

скорее помогает - многие просто плюют на себя, а там и полные, и коротконогие, разные женщины приходят в норму.

No
Nora

Ты же сам сказал, что люди там были - фигня...

Геннадий Шумахер

вот я и написал им...Вы можете конкретно и аргументировано обьяснить((((Вот все жду))) 😄

No
Nora

Как всегда понты Гены!))) Как я могу что то объяснить, если я смотрела по телевизору!!! Ты же говоришь, что люди, тебе написавшие, были на самой программе. Я бы им поверила. Если это все просто постановка - то не интересно...

Геннадий Шумахер

Да я поэтому и жду ответа..нет аргументов..а обосрать можно сама знаешь все

No
Nora

Гена мне до тебя не докричаться!)))

Люд- Мила

помогает людям правильно одеваться, Александр Васильев известный историк моды, много даёт полезных советов