Геннадий Шумахер

Передача модный приговор помогает людям, или это шоу больше??

Ответы · страница 2
Зара Заря

шоу, конечно... но прислушаться и научится правильно и красиво одеваться всё таки нужно знать всем..

Леди Белладонна

шоу дурдомное... рассказывала одна знакомая, как она туда попала и сколько толку вышло из этого

Леди Белладонна

ей категорически не понравилось, если кратко

Геннадий Шумахер

ну конкретнее можно..так можно обо всем сказать..Ну мол ерунда..а почему конкретно и не обьяснить...Может знакомая ваша там с такой планкой о том что ей все должны)))Так тоже говорить нельзя..Аргументы какие у нее были))

Emma Denisova

Если человек не придерживался никогда моде и модный приговор никогда ему в этом не поможет ....

Юлия Коваленко

В чём-то помогает. Всегда полезно поучиться у специалистов. Что-то взять и себе на заметку.

Maja Sindelarova

У меня такое ощущение, что ... это шоу, из-за которого некоторые люди теряют здравый смысл...

Maja Sindelarova

Я ведь не говорю, что все люди! 😄

Геннадий Шумахер

ну поясняйте))что идиоты теряют голову и здравй смысл))

Тамара Коломина

Шоу.Вряд ли человек сможет изменить свои вкусовые пристрастия после одной передачи.

Татьяна Комарова

БЫВАЕТ ТАКУЮ МУРУ ОДЕНУТ НА ЖЕНЩИНУ ,ЧТО ПРОСТО УЖАС.ИНОГДА МОЖЕТ КОМУ ТО И ПОМОГАЕТ!

Константин

Смотрел несколько раз, разумное есть, имеющий уши а услышит имеющий глаза да увидит.

Геннадий Шумахер

Костя..вы блин человек адекватный вроде))))))я вам 3 раз пишу..У человека кроме тех качеств должно быть лицо и тело..Я вас еще раз последний спрашиваю.....Если он крокодил?вам на это насрать так я понял?

Константин

Геннадий, я как понял вы вроде человек, тоже адекватный. Но видно все пропустили. Я говорю, повторяю, что речь идет о сочетании, внутреннего мира и внешнего облика. ПЕРЕЧИТАЙТЕ. Я не говорю, о красивых дурах, и не красивых умницах. Хотя вторые для жизни гораздо лучше, мы мужики тож не все красавцы и т.д.

Геннадий Шумахер

ок..я лично не могу быть с коровой,но чтобы как вы пишите у нее внутранний мир подходил мне)))И также с красавицей и она либо стерва либо дура)))А как вы это дело ваше ладно))

Константин

У меня все замечаельно! И внешне и внутренне моя супруга меня более чем радует. Я о том и говорю, но вы видно не внимательно читаете.

Геннадий Шумахер

наверно..Ну тогда вы СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК Константин..вперед к супруге)))

Надежда

я думаю что помогает....убедилась на себе.....захотела преобразиться и получилось....

Ольга Белова

Мне помогает. Когда есть возможность, обязательно смотрю. Много полезных советов.

Vera Dorodnaya

и то и то.Всерьез воспринимать не стоит,но можно лишний раз у зеркала повертеться

Галина Т.

шоу.... не поверю, что женщина не может сходить в салон, где ей подберут все по ней...

Елена Монум К.

Если Вы верите, что оно Вам поможет, значит так и будет! Смотрите и наслаждайтесь!

Лариса Казеннова

Это издевательство над обычными людьми , которые немогут себе этого позволить (((

Юлия Каминская

Сложно сказать . У кого есть желание меняться, думаю это в состояние сделать сам.

Света Филичева

Помогает. А элементы шоу, конечно есть и в этой передаче, как и во многих других.

Геннадий Шумахер

а вот многие пишут что передача шоу и лишь бы пропиарить одежду

Света Филичева

Там же не показывают и не рекламируют какие-то бренды, а помогают женщине со вкусом и модно одеться.

Геннадий Шумахер

Вот это я всем и обьясняю..Но люди сами понимаете..Разные

Геннадий Шумахер

Поэтому что тока не прочитал)))Пора вопрос снимать))надоело))

Света Филичева

Конечно снимите. А то достанут.

Геннадий Шумахер

да уже..знаешь что боюсь..поставишь вопрос чуть умный тоже достанут)))

Ксения Лепанова

Все передачи такого рода - это шоу...Но, кто знает? Может, она кому-то и помогает...

Хайртайв

А у Вас действительно такие широкие плечи ? ... или куртка увеличивает объём... ?

Хайртайв

Ладно. Поверю... )))

Хайртайв

Круто !!!

Геннадий Шумахер

Да чем?))Я считаю что не особо..Просто фасон еше Света такой..Из модного приговора)))Вот насмотрелся и купил))

Ко
Коготок

конечно, шоу. Но я его смотрю. Мне там интересны люди, которые туда попадают.

Оптимистка

мне нравится это шоу..... много полезного нашим дамам в эстетическом плане....