Витамин Е В С

Такой вопрос к Женщинам.Вам без разницы как ваш Мужчина зарабатывает деньги для семьи? Своим трудом или путём обмана других

Ответы
Сергей Куля

Женщины любят, чтобы у мужчин были деньги, но у него было много свободного времени, и чтобы он никогда не выглядел уставшим, чтобы сил хватало на женщину. А это взаимоисключающие параметры. Даже IT-шники так не могут, так могут или мошенники, или владельцы крупного бизнеса, где есть исполнительные директора, а владельцы могут постоянно быть возле женщины.

Витамин Е В С

Многи мужчинам достаток просто так не дается- уходят силы и время.на женщин поэтому не хватает

Светлана Забелина

Конечно, есть. Безопасность всех в будущем зависит от того, каким образом деньги зарабатываются. Зачастую люди думают, что за обман им ничего не будет. Только человек сам себе бог и судья, и палач тоже. Все в одном лице. Орудия расправы только порой не осознаёт как выбирает, но когда сильно прижмёт, до него доходит- как и за что получил

Витамин Е В С

Согласен.чмок

Витамин Е В С

Ммм

Nell

Детям говори, не говори, они ведь примером живут.....грех в доме повторят дети...зачем так жить? У нас три пути... либо не грешить, но если согрешил, нужно покаяться и стараться не повторять, ну, а если не каешься, смиренно болеть...Муж , дети, жена, которая пользуется ворованным...- сплошной лазарет станет однажды!

Витамин Е В С

Вот

Элла Войт

Да..ну..на фиг..извините за такие эмоции..лично для меня "грязных" денег..тем более добытых путем обмана или злоупотреблением доверия..совершенно не нужно..мне нужно..чтобы мой мужчина был рядом..а не ходил по лезвию ножа..проверяя свою судьбу на прочность..мне чужого не надо..но и свое я не отдам..

Liudmyla Avadanei

Начнём с того, что зарабатывать своим трудо для семьи можно физически или умственно, кто на что учился, и кто на что гаразд. А вот обман, это уже не про моего мужчину, если он может обмануть кого то и этим сделать плохо человеку, значит он может обмануть и меня. Вряд-ли мне будет без разницы

Витамин Е В С

Чмок тя

Витамин Е В С

Сладкая

Зинаида Могилевская

Если этого человека по настоящему любишь, то тебе безразлично как он выглядит и чем он занимается. Если отношения построены на житейской основные, постоянно будет чувствоваться во всём дискомфорт. Жизнь нас во всём проверяет, достойны мы её, или нет. Выбор всегда за нами ... 😊

Илья

перефразирую твой вопрос "Вам без разницы как ваша Женщина зарабатывает деньги для семьи?" - Ответ:
Имеет значение,Если она в саду там работает или менеджером то вопросов к ней никаких. Но если она зарабатывает путем "проституцией" - то честно мне было бы противно с такой жить.

Патимат Касумова

В наше время свой труд низко оплачивается. А семью кормить надо. В правительстве депутаты спять на заседаниях и получают по 500 и более тысяч , а врач проводя по 9 часов на операции по 30-40 тыс .отсюда и вывод как можно жить на такую зарплату и содержать семью

Витамин Е В С

Однако это не оправдывает тех ,кто обманывает людей

Патимат Касумова

Все равняются на верхушку все хотят хорошо жить. Дурной пример заразителен.

Витамин Е В С

Тогда и убивать надо

Патимат Касумова

И убивают когда не могут поделить состояние.

Витамин Е В С

Звери

На
Надя

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки! Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя! На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хош! // Из к-ма "Приключение Буратино"// Проза жизни...

Витамин Е В С

Даааа

На
Надя

Шутка)))

Витамин Е В С

Хулиганка

На
Надя

Точно))

Витамин Е В С

Шлёп

Анька Слесарь

Конечно своим трудом .Ведь если человек будет обманывать других ,он за это всё равно будет расплачиваться .Так зачем такой муж который будет сидеть за свой обман в тюрьме и не находиться рядом и денег никаких тогда не надо?!

Витамин Е В С

Ага

Михаил

Я не женщина, но могу предсказать будущее таких семей и потомства, благодаря папиным заслугам в зароботках. Беда будет, обманывать нельзя(если этот обман несёт вред для кого-либо) ни кого, ни при каких обстоятельствах.

Тамара

Весь мир лежит во власти Злого, поэтому человек больше думает о своём благополучии, чем переживания о других. Несправедливость восторжествовала и властвует на всей земле. Но это так долго продолжаться не может.

Тамара

Иисус говорил своим ученикам:" Идите и научите все народы, крестя их..."Значит, те кто любит Бога, тот рассказывает о нём другим людям. Рассказывает о имени Бога, о Сыне его и о том, что Бог требует от нас, чтоб мы были ему угодны. И чтоб любящие Бога и исполняющие его заповеди, смогли пережить Божий Суд, не погибнуть в его назначенный день и в будущем наслаждаться изобилием мира вечно.

Тамара

А вы знаете имя Бога?

Витамин Е В С

У Бога много имён

Тамара

В Библии есть много титулов, как "Всемогущий", "Творец","Господь","Отец" и "Владыка". А имя у Бога одно.

Марина Александрова

А что считать обманом? Высокопоставленный чиновник получает откаты, но жене об этом вряд ли скажет. Удачливый биржевик никому не расскажет об источнике важной информации. Умалчивание - тоже обман

Витамин Е В С

Кидалово

...Продукт Системы...

Согласен с Мариной. И хочу добавить. Честность понятие относительное.... В юридических рамках тоже можно заниматься обманом с точки зрения человечности и морали(уж простите за такой пафос)... Или например кредиты давать и жить на проценты, тоесть по сути жить за счёт других, обман или нет🤔 ну ведь в рамках закона....

Елена Данилова

То есть -физически - он сам вкалывает на кого то, и они ему платят,, или ментально -умеет сделать так, то есть делегироапть, что на него раболтают другие, а он им деньги платит. А обман то где!?

Людмила Родькина

Мне есть разница. Люди честным трудом должны деньги зарабатывать. Обманываешь ты, обманут и тебя. То, что нажито мошенническим способом, тяжелым бременем ляжет на семью рано или поздно.

Витамин Е В С

Чмок

Людмила Родькина

Ого. Так сразу и чмок

Витамин Е В С

Даааа

Фатима Купеева

Это кармический вопрос. Конечно, есть разница. И говорить об этом можно долго. Особенно с теми, кто не понимает, что истинную ценность имеет только то, что мы забираем с собой на тот свет.

Витамин Е В С

Согласен

Наталия Семизорова

Содержать семью должен мужчина, почему женщина должна выступать в роли хранителя мужской нравственности,мужчина уже потерял самостоятельность,все делает с оглядкой на женщину

Витамин Е В С

Значить вам без разницы

Наталия Семизорова

Абсолютно верно

Витамин Е В С

Ммм

Покидающая Сны

почитала ответы. врут, был вопрос с цитатой "Даже если весь мир будет против тебя, я буду тихо стоять за твоей спиной.... И молча подавать патроны" и почти все отвечают согласием. 🤭

Витамин Е В С

Мррр

Наталья Вованова

У меня еще не было детей, когда где-то прочитала, что "болезни ваших детей - это расплата за ВАШИ грехи", а потому мне всегда было важно, как и на что растить своих сыновей.............

Галина Серебрякова

Обманывать нехорошо,но и трудиться в поте лица тяжко.Мне жаль таких мужчин,а женщин презираю,когда они заставляют мужа работать до изнеможения, ради очередной побрякушки

Витамин Е В С

Мммм

Галина Серебрякова

Я не права?

Витамин Е В С

Права