Беатрис

А если блондинка перекрашивается в брюнетку (шатенку) у нее характер меняется? 😉

Ответы · страница 2
Анна Чикалова

Я из брюнетки перекрашивалась в блондинку...вроде бы не менялся мой характер...

Беатрис

поменяется)))

Edward

конечно, я когда костюм надеваю вместо повседневной одежды, тоже меняюсь))))))))

Edward

)))))

Беатрис

молодежь))) что с него взять?

Edward

непостоянный како-то)))

Беатрис

да так то очень постоянный)))))))) но с внешностью придется экспериментировать))

Edward

)))

Валерий Шилов

про дур-блондинок придумали сами блондинки, для удобства в любой ситуации.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!...😉 ..ИИи эрогенные зоны!....😅 ......НА!, мужской лапатник.....😆

Беатрис

фу, щас. большинству женщин на лопатник- монопенисуально

Беатрис

да

Валерий Хрусталев

Трудно изменить то чего нельзя сделать, каким был таким ты и остался.

Сергей К.

Цвет волос не имеет значения - "блондинка" - это склад ума и характера

Беатрис

ну и какой у меня был характер?))

Сергей К.

Вы мне серьезно такой сложный вопрос задаёте? ... Даже будь я трижды Кашпировским не зная человека все равно бы не ответил

Жанна

блондинка-это не цвет волос, это сущность! хоть в синий её перекрась!

Беатрис

и все же)))

13 Апреля

У неё извилины в голове по другому укладываются и мысли меняются.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 от цвета волосы,ни ум,ни характер зависить😜

Беатрис

вам так кажется)))

😀 прошло время когда чтото в женщинах "казалось",давно все точно знаю😜

Елена Рябцовская

Конечно, она становиться нежной и ... пушистой, как котеночек🤗

Беатрис

да))))))))))))

Опасная

Меняется, злится на себя, что дурканула и перекрашивается назад

Беатрис

нет)) пока похожу)))

Беатрис

а мне идет)))

Беатрис

аха)) это уже не первый мой эксперимент))

Опасная

Я тоже всякая была, даже розовая и мальвиной)) больше не буду))

Беатрис

я тоже была))))))) посмотрю как приживется темный цвет))

Василий Исаченко

прямолинейность не исправить и красками их не поправить😁 🌹

Дмитрий Репченко

Не каждой блондинке можно поставить такой диагноз: "Блондинка"

Беатрис

стараться надо?))

Валентина Десятова

Блондинки- как правило, самодостаточны, им не надо меняться!!!

Беатрис

всяко бывает)

Сергей Иванович**

Нет. От покраски. ни чего не изменится. Мозги. те же останутся.

Mrrr. Prettyсat

Акакжа?!... Блондинками не рождаются, а становятся!... 😉 😁 ✌️

Вячеслав Лебеднов

под шатеночным окрасом волос-то внутри себя - блондиночный...

Саркис Оганесян

это когда маленькая стерва.потом большая..характер тот же))

Armen Avanesov

Да,это явление носит название -искусственный интеллект😂

Владимир Чаюн

блондинка это не цвет волос это интеллектуальный уровень

Беатрис

ваш)) стереотипно-зависимый)))

Владимир Чаюн

не хотел вас обидеть,лично мне очень нравятся девушки с светлым цветом волос ,вы к стати очень достойная женщина

Беатрис

принимается