Ви
Виктория

Почему ревнивые мужья отпустив женщину в отпуск начинают сочинять всякую хрень о ней и верить в это. шизофрения?

–2
Ответы
Юрий Семин

Мужская слабость в истинной потенции и эрекции . Я же не шизофреник и знаю по себе эту ревность . 2 раза в год коммисию проходил , так как на работе имел оружие и автомат и пистолет .

Gorgeous Cucumber

Ну, они же ревнивые. Значил любят всё контролировать, не доверяют, чувствуют неуверенность в жене. Лучше наверное с ревнивыми мужьями вместе отправляться в отпуск?

Ви
Виктория

лучше не выбирать такого чуда в мужья.

Gorgeous Cucumber

Тоже верно)

Angel Ok

да блин, достали мужей ругать и обсуждать. выходите за мужчин замуж и ныть не будете. а то повыскакивают за первого у кого встал ...

Доктор Мотор.

В Московском регионе это особенно выражено. Тоже не смог этого понять никак. Даже на танцпол не пускают, девки танцуют у стола....

Ви
Виктория

капец какой

Доктор Мотор.

Вот и я о том же. Был удивлëн очень неприятно.

Александр Рузметов

А почему женщина уезжает спокойно в отпуск без своего мужа? Вы не задавали себе этот вопрос?

Евгений Исаенко

Боится что его бросят или он любит себя и ставит себя выше всех. Отсюда и идут комплексы.

Озверин Принимающий

Потому что красивую женщину нельзя оставлять без внимания...разве что в паранджу одеть

Fedor Shkenev

Заочная ревность-это неверие. А если не веришь-зачем вообще живешь с этим человеком?

Ви
Виктория

я такого же мнения прижерживаюсь

Пан Олег

Примерно потому же, почему женщины сочиняют небылицы про мужей, ушедших на работу.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ревность это страшная штука, которая будет разрушать доверие, отношения и семью...

Ви
Виктория

я бы не нчаинала строить семью с ревности, не вижу смысла,если люди не нагулялись и в голове у них ветер

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ревность это боязнь потерять любимого человека, это от неуверенности.

Ви
Виктория

не то.Это пониманеи того, кто ревнует, что он чмо и ничтоэество и партнер это плймет, и встретит хорощего человека на жизнь

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, это я и имел ввиду....

Ви
Виктория

Поэтому если мужчина лучший ена от такого не уйдет ник к кому

П🅰️шк🅰️©️🚭

Важно же быть хорошим мужем

Io
Iosef

А если наоборот... говорю поезжай, а она..ага я уеду, а ты тут развлекаться будешь)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет. Самые большие ревнивцы те,кто и сам гуляет,но боится,что это кто то прознает

Владимир Ревазов

начнем с того, что зачем ревновать?! это как раз таки и приводит к отъезду крыши.

Ви
Виктория

все верно. не у всех здоровый разум и здравый смысл. думаю у мужиков от безделия и переизбытка тестостерона

Владимир Ревазов

поэтому лучше вместе и нет проблем.

Ви
Виктория

иногда неплохоотдохнуть друг от друга. потом первые две недели после разлуки новый медовый месяц. потм снова на круги своя

Владимир Ревазов

в таком случае надо уметь договариваться)

Владимир Кириллов

Нет, скорее, паранойя. Или гипертрофированная ревность. Что тоже надо лечить...

Ви
Виктория

это шизофрения. не лечится

Владимир Кириллов

Паранойя тоже не лечится. Разве что выстрелом в упор из ружья двенадцатого калибра.

Ви
Виктория

ага. вы правы

Владимир Кириллов

Ну, парабеллум тоже сгодится)))

Ви
Виктория

д и труп в лесу зарыть

Владимир Кириллов

В лесу он сам зароется.

Проходил Мимо.

Ревность - эмоция иррациональная, не стоит искатьв ней стандартную логику))

Татьяна

На то и жена,чтобы быть рядом с мужем,а не ездить в отпуска по отдельности.

All Марк

Ну тогда бы не отпускали, раз потом от своей ревности аж кушать не могут)

Николай

Давай начнём с того,какого хрена она поперлась сама без мужа в отпуск?

Оксана Владимировна

Какой отпуск,,, в магазин вышла,, можешь не возвращаться. Психопатия

Ви
Виктория

обычно хорошо уживаются в паре жертва-тиран

Оксана Владимировна

Хорошо? Пока не притюкнет? Тирану надо тоже уметь противостоять.

Ви
Виктория

лучше с ним не строить свой брак

Оксана Владимировна

Уходим на безопасное расстояние и начинаем атаку!))

Назар Святогор

сидите дома что бы не было шизофрении и не хрен ездить без мужика