Юлия Кокарева

Проходя в супермаркете мимо сигнализации, испытывали страх "а вдруг сработает"?

Ответы
Натали Вардугина

однажды я сложила в партмоне маленькие сережки-бижутерию, т.к. они падали из корзины. в итоге расчиталась деньгами из кармана (просто хватило) и пошла. вот это был конфуз. а второй случай был к кремом для рук, он кончился почти и болтался в сумочке, вывернули ВСЁ, что можно.... заметила посторонняя женщина полосочку на тюбике с тех пор я хожу без сумки и кошелька, оставляя в камере хранения, только денежки с собой

Vlad Kruger

Хах! Почему, страх! Мы с Блюманом в детстве водку воровали в магазинах. А однажды в Даун-тауне я купил пластинку Сезарии Эворы. А дура продавщица не сняла с неё клипсу! Так охрана потащила меня в полицейский участок! Ничего так себе в Нью-Йорке залететь! Хорошо, со мной местная подружка была. Отбрехались...

Сергей Максимук

У нас есть сослуживец, скажем так, мы его недолюбливаем, то когда оказываемся с ним в супермаркете, не можем упустить случая, что бы не подкинуть ему в карман жевательную резинку или ещё какую-нибудь фиговину маленькую, смотрится весело.

Sv Grin

давно уже не боюсь, живя в нашей стране любимой, обладаю врожденной прививкой против страха от сигнализации, испываю страх от соприкосновения с чинушами, вот тут действительно страшно

В*
Вика ***

Да:D Частенько бывает)))А один раз,проходя вот так вот,и думая:"Спокойно,я ничего не украла!",вышла потом из магазина и обнаружила,что вместо одного целлофанового пакета взяла два)))

Наталья Васильева

Ты имеешь в виду магнитную рамку на выходе? нет не испытывала. я транспондерные метки с товаров отрываю, а потом говорю что это моё

Марина Жашкенова

не а вдруг,а действительно срабатывала, в аптеке забыли снять сигнализацию,пережила немало неприятных минут ,пока разобрались

Nn

хронически срабатывает. то магнит продавцы забыли снять,то сигналка моросит,то на что-то в сумке реагирует.уже все равно

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

в супермаркете у меня ну соврешенно нет никакого желания обращать внимание где там какая сигнализация. Не за этим хожу.

Pe
Pers0Na101

У меня срабатывала, пришлось всю сумку перетряхивать, оказывается то, что я в другом магазине купила не размагнитилось

Наталия Хомюк

нет конечно. но если и сработает, что с того? у меня кг колбасы под одеждой не спрятано. я не ворую в супермаркетах. А вы?

Николай Каляев

сработает, ну и что ? Если моя совесть чиста, мне плевать на сигнализацию. Хотя, была бы статья, а человек найдётся.

Людмила Клинкова

😄 😄 😄 не имею представления ,где она находится ...а вам совет держитесь от нее подальше ...иначе точно сработает 😉

Тимур Зорин

ага)) когда ничего не купил и выходишь через кассу и думаешь"веди себя естественно, ты ничего же не украл")

Пе
Петруха

сто раз срабатывала))) ходил туда обратно))) интересовался у охраны почему такая глюченая у них стоит)

*** Ириskа ***

нет, чего бояться. Сейчас существуют камеры где можно все доказать и увидить своими глазами

Валентина

Иногда( но ничего не беру ) просто в сумке бывают продукты, купленные в другом месте.....

Сергей Бузулуцкий

Нет я иногда прикалываюсь !Беру в руку магнитку и смотрю что будет делать охрана.

Галина Малькова

О-о-о!!! Как в стишке... "тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость..." 🙂

Ольга Влахно

ерунда, бывает и срабатывает, если товар не размагнитили, но у меня ж есть чек )))