До
Домино

Муж Ларисы Гузеевой, ведущая передачи Давай Поженимся, ресторатор Игорь Бухаров, сказал насчёт жизни с ней: У меня такое кредо: я всегда виноват, я заранее прошу прощения, и моей любви хватит и на себя, и на нее. А Мужчина в браке, всегда виноват? Это правильно, когда жена культивирует в нём это чувство вины? Жена никогда невиноватая? Извиняться должна? Или Мужчина Должен всегда Извиняться? Муж Подкаблучник - это хорошо, когда он послушен Женщине?

Ответы · страница 2
Аделина Свабода

Они оба играют свои роли. Если каждому нравится его кредо. Да бога ради.

Сергей Л.

Это и есть смерть семье и мужеству мужчин, а у нас совсем не так!

Alla Lala

у альфонсов ещё хуже..😆

Сергей Л.

У нас на Кавказе!

Люсьен Люсьен

Это называется иначе. Мужчина любит - вот так это называется

Люсьен Люсьен

Ну зачем же Вы так? Все совсем иначе. Не надо мыслить мещански. Все разные.

Люсьен Люсьен

Вот это правильная мысль! Знаете,мир сейчас иной... чем прежде.. Но люди со стержнем и моральной воспитанностью и справедливостью живут по человеческим законам и женщины в том числе! Я одна из них!

Ро
Ростислав

Скажу, как думаю: не нужно равняться на "великих мира сего".

Евгений А.

Гузеева - не достойный пример для подражания, очевидно.

Игорь

А сам ходит на лево поди когда она на шоу.. все это липа..

Андрей Науменко

Интересный вопрос... Думаю, крайности мало где полезны.

Марина

Вам больше думать не о чем? Пусть сами разбираются

Лиска

это не подкаблучник..это безответная любовь

Людмила Канивец

Да вы просто завидуете всем подкаблучникам!

Ва
Валерий

ну да.жена считает себя всегда потерпевшей

Иехидна 🍄

Идеальная семья – она швабра, он тряпка....

Шепот

Подкаблучников не люблю, но и быдло тоже

Владимир

это нехорошо -все должно быть взаимно

Алекс Дол

Финансовое равноправие все уладит

Игорь Фолимонов

Стоп, а в чем мужик всегда виноват?

Дмитрий

Извиняется первым тот, кто умнее.

Одинокая Сволочь

вот счастье какое жить с шалавой

Mariwa

ух..зачем мне такой мужик?

Ол
Олег

Я только в этом вижу смысл

Вера Гудкова

Значит их это устраивает.