˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

🖼 не так ли господа? или может вы хотите опровергнуть данную гипотезу? 😏

Ответы · страница 2
Евгений +++

Я никогда это не кричу. Форма - отражение внутреннего содержания. Внешность - лишь отражение внутреннего мира.

Ѻлегъ

ни когда не действовал по шаблонам Социума. душа для меня первостепенна, поэтому и смотрю сначала в глаза...

Шаровых Дел Мастер

На работе есть страшные женщины, я им в лицо это говорил, но потом я привык и они мне даже нравится стали.

Ендурин 15

зачастую бывает что у человека одна внешность и есть а все остальное пороки не совместимые с общением

Инна Полищук

мне лично душа самое главное, а остальное без разницы, это только озабоченные так могут рассуждать)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

для многих так и есть...поэтому и возмущаются отсутствием на авотарке реального фото...вот...🙂

Вячеслав Серкин

Мне интересны люди, которые могут то, что я не могу. Например, книги Хокинга с удовольствием читаю.

Андрей Науменко

Никогда не кричал подобной чуши - ведь душа это выдумка. Как выдумка может быть "главной"?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Душой образно назван внутренний мир человека..

Андрей Науменко

Знаете, на некоторые недостатки внешности можно "положить" при условии наличия незаурядного ума и умения им пользоваться. Но такие персоналии встречаются нечасто.

Андрей Науменко

Да. Знавал я одну особу...

Андрей Науменко

А смысл?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Нет конечно.... так любопытство...

Андрей Науменко

А Вас это вообще почему волнует-то?

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я же ответила... любопытство....

Владимир Коваль

Я лично никогда не кричал.Если девушка не превлекательна,то в душу вряд ли совать будешь

Кирилл

Совершенно не верно! При любой внешности, одной фразой или действием привлеч внимание

Кирилл

Да, это я вам точно говорю

Владимир Сороковиков

Это не гипотеза...душа и только душа делает человека либо красивым либо ...не очень!!!

Алекс Венцель

Внешность часто бывает отражением души, а интуиция меня ещё ни разу не подводила...

Николаич

Сто пудов...если мужчина нравится женщине-она придумает ему душу...и полюбит ее

Роман Лобанов

сам сразу на аву смотрю))))) но если за ней пусто, то никакая красота не спасет)))

Роман Лобанов

наверно, та и есть..🙂

Роман Лобанов

еще одно совпадение - пропала буква "к"))))))))...так...

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Мне кажется проблема видимо в вас самих..)

Роман Лобанов

не могу этого отрицать - непроверяемо))))))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Я не знаю вам должно быть виднее.))

Алексей Кислицын

чтобы душу захотелось исследовать, вначале внешность должна заинтересовать

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Это скорее не гармония а компенсация отсутствия ума красотой...

Алексей Кислицын

а если честно, то я боюсь, что умная будет слишком умничать, из-за этого у меня разовьется комплекс неполноценности. Она постоянно будет оспаривать мои решения, соглашаться со мной не будет, и вообще дебилом меня считать будет))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

И вот это мнение большинства мужчин..))))

Алексей Кислицын

ну мы же не просто так этого опасаемся))) или вы думали, что это глупый мужской стереотип?)

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ну не знаю.. но то что глупый это тосно

Петр Ефимович

Ну я бы поспорил с данным утверждением. Оно приемлемо лишь в частных случаях.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

В каких именно... обоснуйте.. поспорьте...

Петр Ефимович

В плане подбора партнёра для близких отношений как создание семьи- это да. В остальных случаях это роли не играет.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ну в данном случае и имелось ввиду для близких отношений

Петр Ефимович

Тогда корректируйте вопрос. Я ведь не телепат. Что прочитал на то и отвечаю. А при близких верно на все 100.%

Юрий Жданов

Случается так,что во время диалога.неприятная внешность,начинает нравиться.

Юрий Жданов

Обратите внимание,сколько молодых семейных пар,имеют непривлекательную внешность.

Виталий Монах

я песню на эту тему написал. Это заблуждение. Душа живёт не зависимо от нас.

Виталий Монах

в ней я оправергаю данную гипотизу

Виталий Монах

Пой душа. Услышать не доведёться, в живую исполняю лишь знакомым, акустические записи не моё. Вот когда создам колектив тогда будут 15 альбомов доступны всем.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Разное бывает, есть люди кому действительно вообще безразлична внешность.

Moxa Fontan

душа главное для дружбы, общих дел. но не для секса. там другие требования