Rava Rava

Девушки вопрос к вам: Кто фаворит: Качёк дрищь в меру упитанный или такой здоровый как танк ?

Ответы · страница 3
Вера Bdfyjdf

Умный, образованный, воспитанный.

Вера Bdfyjdf

Для меня это уже давно не важно.

Lov Mi

уравнавешанный заботливый умный

Rava Rava

блин а внешность ? побарабану?

Petty Zinger

Этот вопрос сугубо индивидуален

Rava Rava

а кто ты по нации? метиска?

Petty Zinger

Нет. Русская. Хотя, у меня отец был приемным в семье. Говорят, грузинские корни у него были

Rava Rava

глаза у тебя не русские и не грузинские, эх наверно соседские))

Petty Zinger

Чёрт его знает))) для меня это до сих пор тайна. Отца уже нет, ничего рассказать не успел((((

Petty Zinger

Мамке тоже не рассказал((( говорил, что его семья были плохими людьми. Обида в нем говорила, они же его фактически бросили.

Rava Rava

ммм ясно и печально... но ты то хороший человек! да?

Petty Zinger

Надеюсь))) стараюсь им быть

Татьяна Никанович

а 3 варианта нет,просто обычного?

Rava Rava

обычный жирный или обычный худой

Luna

Дрищ в меру, с мышцами) не качок

Бекзод Абруев

бегаю в смысле не кросс ... а вообще туда сюда по работе ... учеба еще ... да знаю)) а за какой срок ты набрал такой вес?? + 30 кг

Rava Rava

18 месецев. медленно и верно ! но это не жир , а реально мышечная масса. Просто растолстеть сожно и за 3 месяца

Бекзод Абруев

да я не толстею ... вообще никак ... мне бы + 10 - 15 кг

Rava Rava

желани + финансова Возможность и пару месяцев режима про который я говорил! И все.

Rava Rava

А наша Алина так и молчит))

Анюта Яцук

в меру упитанный дрищь-это как?

Анюта Яцук

главное чтоб человек хороший был. 60-70-это уже не дрищь.

Rava Rava

мужик если меньше ста , то это не мужик а так мужичек

Екатерина Хлопушина

тот который любимый и родной

Rava Rava

В 23 любовь есть! ослепляет прям))

Екатерина Хлопушина

ну...всегда все по разному же

Волшебная На Всю Голову

это на каком языке написано?

Волшебная На Всю Голову

фаворит,качек,дрищь,в меру упитанный и такой здоровый...пять

Алексей Щитаев

А я думал что, Качек дрищв меру упитанный-это один , а здоровый как танк это второй

Хайртайв

Ххаааааааа

Волшебная На Всю Голову

нет Леша,это мы еще танк не считали...

Алексей Щитаев

С танком трое будет

Люция*******

Нам нынче Танки подавай!!!:)))

Люция*******

Время тяжёлое,без его никуда!:)))

Rava Rava

послушай песню : Сны - группа Наив

Люция*******

Не засну? А то мне ещё работать:)))

Rava Rava

от нее точно не заснешь! это рок

Люция*******

Непременно,отличного понедельника!:)

Rava Rava

спс! и Вам !)) ЗВать то Вас Как и лет Вам сколько?

Дина Красникова

они из одного расширения

Ад
Адель:)

Фаворит тот,у кого мозг накачен,а не дрыщовые ленточки в мозговых извилинах.

Дина Красникова

вы давно за мной наблюдаете)или вы как энштейн,гениальны

Ад
Адель:)

Это не вам,а перекаченному дрыщу.P.s sorry за неудобства.:(

Наталья Бочкова

такой здоровый как танк

Rava Rava

неожиданно и приятно танки рулят!

Rava Rava

качки и упитанные мишки на втором месте. просто спортивные на 3-м а вот дрищи это на любителя .

Наталья Бочкова

мне точно не дрищи не качки не нравятся, я балдею от здоровеньких мужичков

Оксана

В меру упитанный качок)

Оксана

А чего так низенько?) Почему не здоровый как танк?

Rava Rava

ну я не родился два метра и 150 кг ... вге 180 см и 105кг

Оксана

Чувствуются скорбные нотки...))

Rava Rava

да нет все нормально я не мелкий ! к стати Федр Емильянинко на три см выше а вес тот-же... Чемпион!

Оксана

Так и для вас 105 не предел)

Rava Rava

это да ! но если вес то пусть будут мышцы а не сало,. но в тот же момент я все думаю, надо ли мне это все

Оксана

Возможно надо остановиться в том весе в котором тебе комфортно

Елена Пилова

В меру упитанный танк:-D

Елена Пилова

Да да. А вообще в меру упитанный и спортивный мужчина всегда фаворит...

Инночка Иваненко

каждый хорош по своему

Инночка Иваненко

нет,не перепробувала. каждый человек хорош по своему

Инночка Иваненко

для меня в меру упитанный,качков не люблю и дрищей

Софья Стяжкина

Который с мозгами.. 😄

Rava Rava

а внешность пусть хоть гарбун из нотердама?

Rava Rava

года пройдут и твое мнение поменяется еще лет 5

Софья Стяжкина

Ага,красавец ,но тупой и скучный..

Rava Rava

он и с мозгами и умный все лутшие качества в каждом же есть я просто про в нешность хотел узнать

Ол
Ольга

А мысли и душа есть?

Rava Rava

В остальном он бог! вопрос о теле

Nadi Na

самый умный из них)

Rava Rava

они внутренне все одинаковы

Nadi Na

ну да, это же визуально приятно. Плюс такая уверенность появляется в надежной защите. Другое дело если в голове солома одна....(

Rava Rava

ой как приятно осозновать что девушки это понимают! а то я думал зря я в монстра превратился))

Nadi Na

у тебя на футболке Майкл Джордан?))

Rava Rava

Я даж не знаю)) просто черная майка с вышитым принтом

Nadi Na

понятно. баскетболисты такую носят.

Rava Rava

Я незнал. это старая майка и старая фотка щас я не в такой классной форме

Дж
Дженис

Здоровый как танк )

Дж
Дженис

Поставь другое фото, там непонятно

Rava Rava

зайди в мир ... кликни на иконку маилру там есть фотки... потом коменты сюда напишешь))

Наталья Бутрова

В меру упитанный...

Rava Rava

)) посмотрел твои фотки у тебя в мире. Классно выглялишь ! Я бы даже сказал что супер! В чем секрет? словно время мимо тебя проходит)) Выглядишь Моложе моих однокласниц!

Rava Rava

до сих пор смотрю и в шоке)) по фоткам нравишся) а так задуматся разница у нас с тобой то не большая совсем .. просто я к своем возрасту никак не привыкну))

Наталья Бутрова

Я себя тоже не ощущаю на свой возраст,кажется что где то 26-27 лет не больше...

Rava Rava

Прикинь иду такой по улице , на встречу молодежь лет 18- 20 (матерятся, чето громко рассказывают друг другу) и тут приблизились и замолчали как бтто застеснялись или взрослого в возрасте человека увидели! Я такой не понял что это сними думаю... и ид дальше , прохожу мимо зеркальных витрин и вижу в них отрожение здорового мужика лет 30-40! (( Вот я и понял почему так отреогировали )) ... неверица аж что так время быстро идет

Наталья Бутрова

Да время летит...у меня сын взрослый 19 лет,друзья принмают меня за старшую сестру...

Здоровый как танк

Rava Rava

не ожидал что танки руля ! Приятно удивлен))

Rava Rava

да нет не согласен хотя я сам и не качек а лифтер

Ну не все конечно...но все таки

Rava Rava

хорошие качки далеко не глуппые а наоборот много чего знают , Во всяком случае Анатомию

Ну хорошо что это не так. Но встречались почему-то именно глупенькие