Римма Хайбулина

У меня есть любимая группа Торба на круче, и некоторые из них добавили меня в свой черный список. Зачем они это сделали,?только флейтист в друзьях есть. Может их нужно сильнее любить?

Ответы
Роман

О, добрый вечер)))

Римма Хайбулина

Вы не ответили на мой вопрос

Роман

Это ...их решение ...не грузитесь...вы слишком бурно реагируете на чужое мнение.

Роман

не знаю кто это

Римма Хайбулина

Русская рок группа

Роман

кошмар

Римма Хайбулина

Почему это? Это вполне замечательная группа, а если не нравится не слушай