Анна Соловьева

Кто нибудь знает хороший способ как вывести камни из почек???

Ответы · страница 4
Евгений Харитонов

вот буквально пол года назад этим занимался. пец цестон. пиво нулевое и прыгай. если спортом занимаешься эт плюс

Владимир Рябков

начните пить чистую воду.....могу порекомендовать замечательную систему фильтрации для воды по доступной цене

Александр

есть хорошие физиопроцедуры на базе электромагнитов....и дробят и организм ничем не травится (мне помогло)

Алексей Мммм

Редька перекрутить и по столовой ложке на в день сок через неделю не будет и арбузы очень хорошо помогают

Ризаева Рано

только предварительно проконсультироваться с врачом- камни камням рознь-большие даже не стоит пытаться

Линара Фазылова

наполнить ванну , лечь туда и кушать арбуз.и туда же опорожняться.незнаю какая связь, но говорят помогает

Майя Петрова

Посмотрите газеты ЗОЖ, есть способы с помощью корней подсолнечника и шиповника, люди на себе опробовали

Аленка Булина

Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!!! Это очень болезненный процесс! Обратитесь к специалисту!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы с этим не шутите.Вы же не знаете какого размера у вас камни. Возможно их надо дробить ..Лучше к врачу!

Vadims Smirnovs

Гранатовый сок, клюквеный чай, Ношпа - это когда экстренный вариант. Красное вино, Пиво, арбуз, дыня ...

Алексей Игоревич

мой отец покупает какую то траву и выписывает их, ну и иногда лазером их травит, типа операция такая)

Лена

Надо пить пищевую соду, чайная ложка на стакан воды два раза в день . И еще петрушка тоже помогает .?

Dmitrii Demon

ЕСТЬ ТАКОЙ НАРОДНО-МЕДИЦИНСКИЙ СПОСОБ. ЭТО КУКУРУЗНЫЕ "РЫЛЬЦА". ЭТО УСИКИ КУКУРУЗЫ. В АПТЕКЕ ЕСТЬ.

Алекс

Ну я пью джин тоник синебрюхов раз в неделю . Камней нет 6лет. Но это может только у меня проходит

Наташа Лукъянова

А камни там хоть стоящие, ювелир купит? Если да то вывади, а если нет лучше оставь пусть лежат.

Ловец Снов

Я не Малахов+ но напарник пил отвар семян укропа))ведь не смешно когда прижмет а ему помогло)

Лунный Свет

Дудочкой выманить - если хотите их ВЫВЕСТИ. А вот для их удаления существуют другие методы.

Алексей Соломонов

Жизнерадостности побольше и еще введите в браузере " почки, камни в почка психосоматика"...

Гудвин

Поработать над этим.Обычно это происходит тогда,когда сбивается программа организма.

Жанат Файзуллин

почитайте о пользе пищевой соды...только ни в коем случае не разводите её в кипятке...