Vиктор Степанов Z

Обнаружен новый более опасный штамм коронавируса в Англии - то в штатах свирепствует то теперь у них ... почему всё время от них эта зараза идёт ?

Ответы
Alexandr Tokman

это диверсия жидо-масонов против великой России. где живут самые счастливые в мире люди, с самыми большими зарплатами в мире и с самыми низкими в мире ценами. границы закрыть, загоанпаспорта отобрать, доллары, евро тоже отобрать и заживёте сразу долго и счастливо!🤣🤣🤣🤣🤣

Vиктор Степанов Z

понятно ответа нет ну в общем ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !🙂

Alexandr Tokman

медкомиссия пройдена. я здоров. жду судна в отеле в кейптауна.

Vиктор Степанов Z

😃6 я палата вы выздоравливайте придурки )

Alexandr Tokman

это вы придурки по жизни вечные. и выздоровлению не подлежите. это у вас хроническое! 🤣🤣🤣🤣

Vиктор Степанов Z

😃дебилы одним словом и ЛУЗЕРЫ 😁 УЖ МОЛЧАЛ БЫ !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что если он бушует у вас, то вы не состоятельны его обнаружить. а если и обнаружите, то будете врать, что ничего произошло. это вот не только у вас так - если тебя это утешит.

Володя

Потому что они дерьмо-люди , а других обвиняют в этом.К чему бы они не прикасались всё превращается в говно.Голубые , гендерные браки , хамство и многое......всё от туда.

Алина Шупта

Их просто вытравливают быстрее чем нас потому что они ведутся без подозрений на гос программу, наши же еще думают что их могут надурить и по этому бдительнее

Петр Соколов

На 2000 провереных- три больных из ни один процент погибнет, ужасная ситуация, надо миллиард вакцинировать по 5 тыс. руб. прививка.

Vиктор Степанов Z

понял

Kolya

А с чего вы так подумали, а подумали о том, что их свобода слова и доступность к информации, кардинально отличается от нашей?))

Vиктор Степанов Z

и чем же отличается

Kolya

Догадайся!

Vиктор Степанов Z

вот ты сам что то заявляешь а потом начинаешь юлить

Kolya

Ладно, ты меня подловил, я ни чего не знаю, прото ляпнул! Ок?

Vиктор Степанов Z

долго ты думал

Kolya

Когда хочу, тогда и спль, и отвечаю на вопросы по своему спонтанному расписанию!))

Vi Za Vi

Вот в Нигерии обнаружен. Мне скинули ролик. Зараза,типа геморрологческой лихорадки,как Эбола. Смертельный исход. Готовимся

Vиктор Степанов Z

полно их

Artur Sova

Помните петрова и баширова...они там брызгали на ручки домов англичанам ...все думали что новичком а похоже короновирусом

Vиктор Степанов Z

все болезни у них начинались ещё 5 лет назад

Artur Sova

В год петуха-птичий грипп...в год кабана-свинной..крыса -принесла ковид с мышами...бык-???

Vиктор Степанов Z

5 лет назал люди умирали у них уже и пару лет назад тоже умирали от неизвестной ещё тогда болезни лёгких

Artur Sova

Ну..не берусь комментировать..не знаю

Vиктор Степанов Z

я знаю

Александр Петрович Кудрявцев

их лаьоратории по биологическому оружию раьотают исправно и хорошо обеспечиваются. но испытания так же запланированы

Vиктор Степанов Z

точно

Clan

Привыкни. Стран на свете много. Каждый месяц кошмарить новым хренанамским штаммом - лет на несколько десятков хватит.)

Oleg Mazroff

Таки наплодили военных биолабораторий,а потом-удивляются )) Это просто полевые испытания их продукции,расслабьтесь ))

Серж)))

Не зря же британские ученые что нибудь изучают!!! То мушек дрозофил, то амеб. А вот вирусы они любят конструировать

Серж)))

Пиндосы тоже тем же балуются. Вот и результат. Может сейчас те государства в которых есть американские лаборатории позакрывают их насовсем!

Андрей Андрушевский

так у них там Лаборатории !!!
они ж вирусы выводят в свет 😉
"Читайте ПУЭ - там всё написано!" говорил нам начальник

Андрей Андрушевский

нам самое главное - не позволить ширяться..
а то НеДиман уже всё готовит на весь мир!

Андрей Андрушевский

информированы - значит вооружены!
но враги тоже не Schick'ом бриты
они статью подготовили "терроризм" и всех нежелающих будут по этой статье прессовать
Не всё так радужно в этом Зоопарке !

Андрей Андрушевский

если массово всех отшприцуют, то меньшинством станем мы, и тогда у них будет "право" нас в этом обвинить и прессануть
надо счас вырабатывать стратегию.
Потом будет поздно

Вечеслав Дмитриев

согласованная информационно террористическая атака . И уже не первый раз . Первая - озоновый слой . Забыли ?

Собеседник

А от них вообще что-то хорошее было когда то для людей на территории Руси?Я вот что-то не могу вспомнить.

Vиктор Степанов Z

всё было платным

Михаил

И на какую сумму был Ленд лиз и сколько СССР заплатил? Зачем выдумывать сказки?

Собеседник

Вот брехать не надо ,что СССР не оплатил.А вышки нефтяные пренадлежащие США в Сибири - это по-вашему подарок Санта-Клауса?Пора уже прекратить врать всему Миру.

Vиктор Степанов Z

48 миллиардов заплатить успели а должны были 792 миллиарда но в связи с введением Соединенными Штатами дискриминационных мер в торговле с Советским Союзом платы прекратились

Собеседник

А "Стингер" кто поставлял террористам в Афганистан ,чтобы сбивали авиацию СССР?Забыли?А мы в России помним и детям нашим об этом рассказываем.А Хирасиму и Нагасаки в Японии кто бомбил?Забыли?А мы во всём Мире помним прекрасно.Ещё можно вспомнить Сербию и Хорватию ,которые бомбили опять же США.Думаете вам за это не прийдётся ответить и время всё спишет?Дудки!

Павел Пронин

Значить кто то в этом заинтересован, если бы все объединились, то думаю что все пошло бы на спад.

Леонид Емельянов

Потому что ОТКРЫТОЕ демократическое общество, где нет ни феодализма и авторитаризма как у нас..

Vиктор Степанов Z

ну да у вас диктатурв и жопа вообще

Сергей Богатов

То хиппи,то панки,то извращенцы...Мы нецивилизованные,к счастью.Не приживается у нас это гавно.

Татьяна Шатова

Да пишут. Что он тяжёлый. Будем желать лучшего. Чтобы он нас прошол сторой. И всё были здоровы.

Vиктор Степанов Z

да согласен

Татьяна Шатова

Но мы будем стараться жить. И не думать о плохом о только о хорошей жизни. И самое главное чтобы не был стах в душе. На завтрашнем дне.

Татьяна Шатова

Вот и хорошо. Будем жить и радоваться зимней погоды. И желаю вам хорошего и удачного во всем.

Vиктор Степанов Z

спастбо и вам того же

Anatolij Raikov

Зараза к заразе не пристаёт.И находится с такой заразой очень опасно.Ну Украина например.