Чо
Чолпон

Может, соберемся на Иссык-Куле летом 2013 года? Для непонятливых поясняю девиз:"Сам себе спонсор". Альфонсов и здесь хватает)))

Ответы
Сварог

ну,что каждый себе спонсор это понятно,вопрос кто организовывать будет сее мероприятие?нужно же подобрать место проживания и тд и тп...

Антон Карев

Спасибо за предложение.но я не оттуда.Живу в Тюменской области.Да и в кругу близких планирую отметить Новый год!

Алёна Баклажанова

Очень люблю путешествовать))) Живём на дальнем востоке, а в отпуск летаем в Калининград и Крым к родственникам)))

Сергей ...

да, классное озеро, у меня соседка киргизка, рассказывала, сам не был )))

Светлана Пащенко

В мире столько прекрасных мест. Иссык-куль в их числе.Всегда мечтала. .

Татьяна Власова

Заманчивое предложение,но пока в планах Западная Сибирь,река Юган.

Татьяна Балибардина

Мы уже с Аликом и чемоданы приготовили...уже маршрут обговорили 🙂

Любовь Мая

дак у меня денег то хватит, лишь бы хватило на Колыму вернуться))))

Наташа Новикова

Это фантастично, но не для скромных доходов украинских женщин

Мангуст

ага, Иссык-Куль. ближний свет. Большоё Иван ждёт гостей млен 😄

Татьяна Фроловская

поживем- увидим, вообще давно мечтала попасть на Иссык -Куль

Виктория Валентиновна

За приглашение спасиб. Вот только у меня Черное море в 50 км.

Виктория Клецова(Prinz)

na Issik-Kyl,ja bi s ydowolstwiem,tolko problemka,shiwy teper o4en daleko,o4en ....otdixala tam,otli4no.

Олег Жижко

далековато....хотя лет 30ть назад там был....места классные!

Владимир Бобовников

Ты просто ясновидящая, это моя не исполнимая мечта.

Анатолий Харлашин

Спонсор не выделил денег на поездку. Сам себе Жмот.

Георгий Асланов

А я был... И мне понравилось. Только вода холодная...

Александр Селиванов

Спасибо.я и так еду на вахту.И КСТАТИ Я НЕ АЛЬФОНС,

Александр Алещенко

у меня один вопрос,с чего ты решила что я альфонс?

Дмитрий Снятков

Значит не соберемся, в халяву и уксус сладкий.))))

Чо
Чолпон

Почему же? Соберутся лучшие)))