Lo
Loki

Навязывать свою веру плохо? Что думаете о религиозных фанатиках?

Ответы · страница 2
Лилия Ивакина

Я их боюсь и стараюсь держаться от них подальше. Более того, я рекомендую то же самое делать своим друзьям и близким!

Марина Баринова

Я думаю,что вера должна быть в каждой живой душе,любое насилие -грех,Жить во грехе -не имеет ничего общего с религией

Оксана Филатова

навязывать что-либо вообще плохо... а фанатиков считаю опасными людьми как в частности, так и для общества в целом

О*
О.а. ***

Навязывать что бы то ни было - ПЛОХО, тем более - веру.И в фанатизме во всех его проявлениях ничего хорошего нет.

Алла Голенищева

Да,навязывать плохо. А фанаты- это люди немного больные на голову, во всём должна быть мера, даже в вере в бога

Галя Чалых

У каждого человека своя вера в душе. А фанатики это люди у которых ничего нет. Им проще говоря заняться нечем.

Руслан Олесов

И не только веру! Я о них не думаю, главное, чтобы к суициду и другим социально опасным действиям не пизывали!

Галина Шуркова

Не дай бог встретиться с такими! А верить или не верить каждый решает сам и приходит к вере своим путем!

Короткова Надежда

не люблю когда тебе что-либо навязывают, а религиозных фанатиках грубо сказать ... не могу лучше умолчу

Анна Танташева

Я думаю, каждый должен верить в то что ему близко по духу, и не должен навязывать другому свое мнение

Светлана

По-моему мнению, это самый большой грех - навязывание своего мнения, лишения человека права выбора.

Ирина )))

никто никому не имеет право запретить верить в кого-то или в что-то.без веры нет смысла в жизни....

Валентина Репина

Мне неприятно, когда навязывают свое виденье. Каждый человек сам приходит к Богу своей дорогой

Павел Синчук

любые фанатики- аномалия,а религиозные тем более.в моем понимании общение с Богом очень личное

Lydmila G.b.

Навязывать плохо.что думаю???Каждый верит как хочет,это дело личное.Фанатизм не приветствую.

Станислав Шмаков

у каждого своя вера...а навязывать,это не то чтобы плохо или хорошо,я считаю это просто глупо

Владимир Беккер

Плохо я о них думаю ! Сами вляпались,связались с сектой и других пытаются туда заманить !

Светлана Иванченко

Навязывать веру нельзя! А религиозный фанатизм приводит иногда к плохим последствиям.

Крестина А

они видят только одну правду.их мнение субьективно и часто судят со своей калокольни

Samir Yrmedov

ЭТО ПРИВЕДЁТ КРАХУ ОПШЕСТВА ЭТО ГЛУПЦЫ НЕТ ОНИ УБЛЮТКИ КТО ИМ ДАЛ ПРАВО РЕШАТЬ ЗА НАС