Наталья Фадеева

Женщины влюбляются в то,что слышат, а мужчины- в то,что видят.Поэтому женщины красятся,а мужчины врут?

Ответы
Sa
Samson

Иисус, Моисей и Бог-отец играют в гольф. Моисей бьёт по шарику, и тот падает в океан. Моисей делает шаг, воды расступаются, Моисей бьет второй раз, и шарик попадает в лунку. Бьет Иисус, шарик опять попадает в океан, но Иисус проходит по воде, как по тверди земной, делает второй удар и попадает в лунку. Бьет Бог — в океан. Там шарик съедает рыбка, рыбку подхватывает чайка, на чайку нападает коршун и несет ее в сторону лунки. Когда коршун пролетает над лункой, гремит гром, молния ударяет в коршуна, чайка от испуга открывает рот, и шарик попадает в лунку.
Иисус:
— Папа, бросьте свои еврейские штучки и играйте по правилам.

Один хасид влюбился в русскую девушку. Состриг пейсы, сменил сюртук на изящный костюм, Отпустил маленькие усики, купил букет цветы и пошел на свидание. Тут выскочила из-за угла машина и сбила его. Когда он предстал перед Богом, то обратился к нему с жалобным упреком:
— Господи! За что? Я же так в тебя верил! Соблюдал все твои заповеди!
И услышал в ответ:
— Мойша, это ты? А я тебя не узнал!

- Таким образом то что мы слышим ... не всегда в точности соответствует тому что есть на самом деле ... - мы можем видеть и слышать ... "собственные домыслы", а не то что говорят и показывают люди)? Соответственно и обижаемся часто ... на "собственные иллюзии", а не на "нечаянную попытку нас обидеть" или на "просто слова"? А когда мы получаем информацию "не из первых уст" ... то и обижаться должны (Должны ли?) на того кто дал нам "заведомо ложную информацию" ... а не на того ... "может быть когда-то что-то говорил на сопряженную с данной темой тему". Не верите? Вот Вам анекдот:

Sa
Samson

Ксендз говорит раввину:
— Вот вы простой раввин и умрете раввином. А я надеюсь со временем стать епископом.
— Допустим. Что дальше?
— А епископ может стать кардиналом!
— Допустим. Что дальше?
— Ну... кардинал может стать папой.
— А дальше?
— Что дальше, что дальше?! Не может же человек стать Господом Богом!
— Как сказать… Одному еврейскому мальчику это уже удалось.
...
Как говорят ... "обман есть обман" ... независимо от того "краской" его наносят ... или словами.

Владимир К

В любом случае алкоголь - это снижение потенциала человека. Потом, при регулярном употреблении возникает психоэмоциональная зависимость. Уже не радуют порой серые будни без этого. С друзьями уже не то без этого. С девушкой не то. И так далее. начинают уже в трезвом виде появятся какие-то ограничения. Человек начинает, для снятия стресса, для снятия усталости, для снятия раздражительности, для увеличения общительности, смелости, наглости, вялости и так далее. Применять его как допинг. И в голову человек это всё записывается как программа. Программа состоит из четырёх полочек. 1. Ситуации в которых надо принимать алкоголь (радость, веселье, горе, праздник, проводы, поминки и тд.) 2. Затем блок защиты. Это различные мифы, которые оправдывают алкоголь и эти мифы придуманы торговцами зелья, а точнее их пиар компаниями. ( из таких мифов: алкоголь согревает, улучшает и тд. ) Именно блок защиты начинает защищать программу от правдивой информации и не воспринимает её. 3. Полочка это эмоции. (эмоции, воспоминания, которые вызывает у вас алкоголь, а точнее должен вызывать, этот блок чисто ваше психологическое восприятие, оно индивидуально, если вы знаете что алкоголь веселит, то будете веселиться если знаете что он делает серьёзным будете серьёзным и тд. Но это на самом деле делает не алкоголь, а ваша собственная психика. 4. Полочка это ритуальные действия. Это из какой посуды, что пить, какие тосты, что с чем смешивать, что пить раньше, что потом и так далее. Это всё как-то занимает ум, даёт эстетическую ценность

Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Поговорим... за жизнь, твою... мою...

По бабски... сплетни в кучу соберём...

А может... лучше коньячку? Давай... налью?!

Ну, как живёшь? Что происходит у тебя?

И почему страдаешь... на сей раз?

Давай... сначала выпьем по одной...

И ты... начнёшь печальный свой рассказ…

Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах?

Да пусть идёт... - невелика потеря...

Ну почему... печаль в твоих глазах?

Ну вот... расплакалась... тетеря!..

Кому он нужен?.. Приползёт милок!

А если нет... - печалиться не надо...

Нальём... с тобой ещё... на посошок...

Придёт... простишь... и снова будет рядом!

Так тяжело... давать советы иногда...

И лгать... душой осознавая...

Предательства любви... прощать нельзя...

И все мы это... сердцем понимаем...

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Пускай застынут в пальцах сигареты.

Мы посидим на кухне у окна,

Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,

Моя любимая и верная подруга,

Пусть плачут те - кому мы не достались,

Пусть сдохнут те - кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,

И поделись внезапною бедой,

Намного легче жить когда нас двое,

Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,

Пускай становится она сильней день ото дня,

Я поднимаю тост за Лучшую Подругу,

До дна я за тебя, ты за меня...

Пусть внешность будет как картинка,

Походка — легкой, от бедра!

Глаза сверкают, как росинки,

И на улыбки будь щедра!

Пусть солнце светит, как на юге,

И звезды блещут для тебя!

Как повезло, что мы подруги,

Для счастья береги себя!

Алла Русакова

Мы разные. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. Когда хитрит мужчина - он подлец. Когда хитрит женщина - она мудрая. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина - одинока. Мужчина с деньгами - личность. Женщина с деньгами - человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина - интригами. Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по несчастью. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине - только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через бутик. Или загс. Женщины худеют, мужчины - качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины - пустую бутылку и кошелек. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих - сердце!

Touchme

Ты женщина, а значит ты богиня.
Не страсти лакомый кусок,
А воплощение святыни,
В которую поверить смог
Тот, кто влюбленн в тебя безумно,
Безудержно на целый век. Тот, для кого любовь разумна. Простой, обычный человек.
Нет ни подвоха и не фальши,
А есть лишь чистая любовь.
Любви огонь животворящий,
Всепоглощающий огонь. И припадая на колени,
Святому вечному огню Я в благоговейном изумлении,-
За всё его благодарю.
Живи огонь любви священной
Не год, не два,- во все века! Тобою я благословенный,
Тобой живу ещё пока.
Всё тленно, в нашем бренном мире Пусть всё умрёт, родится вновь, Но есть священная святыня, И имя ей дано,- ЛЮБОВЬ.

Василий Мельник

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной - секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится нам вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
ツ http://prikolnik.com/zhenskij-den-7

Лариса Калмыкова

Да...и с этим ничего не поделать...Но это этап влюбленности. А любовь-это когда тебя любят любую: пополнешую, больную, не в настроении...Как-то читала историю, которую рассказал ребенок 6 лет: " У моей бабушки был артрит и она не могла наклоняться, чтобы стричь ногти на ногах. Дедушка ей подстригал и даже красил лаком."Особенно умиляют пары старичков- "божьих одуванчиков", которые гуляют по парку, взявшись за руки. Иногда сама таких наблюдала. Но редкость в нашей непростой жизни.

Галина Мамаева

Увы!

Вл
Влудомир

На самом деле все не так просто. Женщины часто слышат в том, что им говорят, только то, что им хочется услышать - так что не очень-то и важно, врут им мужчины или нет, так как женщины все равно при этом занимаются самообманом. А мужчины может и рады бы любить не накрашенных женщин, но ведь у них такой возможности в общем нет - красятся-то женщины практически поголовно, и не только затем, чтобы понравиться мужчинам, а чаще просто потому, что "все женщины так делают"...

Ирина С

Не плохо, мне понравилось))

Юлия Коваленко

Наверное, я не женщина... Ценю только красоту, потому что самой катастрофически её не хватает, и потому, что она - редкость. По своей глупости думаю, ну, доброты и любви у меня и у самой на роту хватит, на отсутствие ума я никогда не слышала, чтобы кто-то вообще жаловался (а я очень даже неплохо училась всегда)... А вот красота - это нечто недостижимое... Ну ведь я не претендую на то, что права! Да, с лица воды не пить.. И жить не с лицом, а с характером.. Но всё же!!!

Евгений Миронов

Ну я тогда наверное раритет так как если мне девушка нравится,а мне нравится каждая вторая ну конечно все по разному.Так вот таким девушкам я не вру потому как просто боюсь потерять их хорошее ко мне расположение и ещё по ряду причин но так же я могу просто чего то не сказать,промолчать не договорить упустить какието ньюансы из темы.И конечно никогда не пообещаю того чего не смогу сделать.Вот я такой не знаю как другие вам девушкам виднее. 🙂

Алексей Смирнов

Женщины врут не меньше и гораздо жёстче. Просто у них иной способ вранья, например, женщины часто недоговаривают, умалчивают, ставят перед фактом.
Для женщины свойственно написать записку, мол извини, мы с детьми уехали, мне нужно подумать о наших отношениях. По сути, это одна из форм лжи. Но многие женщины подобное поведение за ложь не считают. От того и кажется, что женщины врут меньше. Заблуждение.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Федор Маняков

я смотрю не расфуфыреность крали, а на то, какая она в душе, манеру общения, умения держаться, насколько умна, а красься не красься мне пофигу, я люблю естественную красоту, а не тонны краски. мужчины врут?! тоже не про меня, я не скрываю от девушки ничего, а показываю какой я есть, если начать общение с обмана это сразу потеря любимого человека, ложь все равно вскроется

Наталья Наталья

Федор,да вы просто клад.

Федор Маняков

воспитали так 🙂 советское воспитание 🙂

Наталья Наталья

Говорят настоящего мужчину воспитала королева

Одна Такая

Увидел девушку и сразу понял какая она в душе? Эт вряд-ли. А в первые минуты знакомства не на внутренний мир мужчины смотрят, ох, не на внутренний)))

Федор Маняков

моя мать не королева ))) но педагог хороший ))) мама учитель математики младшая сестра учитель информатики ))) а я электрик )

Татьяна Коваль

Когда мужчины и женщины говорят ложь, там нет места для любви и это приводит к печальным последствиям. Однако в Библии сказано: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену⁠, как самого себя, а жене следует глубоко уважать⁠ мужа". Так удовлетворяются основные потребности супругов. Для женщины важно проявление чувств, заботы и нежности, а для мужчин уважение.

Татьяна Коваль

Я с вами согласна! Библейские советы применимы и в современном обществе, несмотря на то, что эта Книга древняя. Если их применять, то польза будет огромная. Например такой принцип: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами⁠,.." Если бы все люди применяли этот совет, было бы наше общество лучше?

Галина Мамаева

Если бы.

Татьяна Коваль

Я заметила, что те, кто применяет библейские принципы - по-настоящему счастливые люди. Хотелось бы вам стать счастливым человеком?

Галина Мамаева

Я счастлива)

Татьяна Коваль

Я очень рада за вас! Хотя сегодня, в разгар пандемии, всеобщей лжи, несправедливости, ухудшения экономического положения... очень сложно быть счастливым. Но так будет не всегда! В Священном Писании сказано: "⁠Тогда он[Бог] отрёт всякую слезу⁠ с их глаз, и смерти уже не будет⁠, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет⁠. Прежнее прошло»⁠. Другими словами, скоро наступит время, когда сам Бог произведет на земле коренные изменения в лучшую сторону.

Же
Женщина

Меня всегда так возмущает,когда"обобщают"))))Во первых не все женщины влюбляются в то что слышат,во вторых НЕ ВСЕ мужчины врут!!!мне очень жаль,что Вы пришли к такому выводу,Вас просто не любили....Поэтому верить нужно только лишь поступкам!!!и еще женщина в первую очередь следит за собой(на Вашем языке красятся)в первую очередь для СЕБЯ!!!

Инна Палыгина

Согласна, что не все. Хотела услышать мнение людей.... Почитайте комменты и не будьте столь категоричны. Я не о себе....

Же
Женщина

Одно из них(Мнение))))

Инна Палыгина

Имеете право

Же
Женщина

спасибо 😊

Владислав Андреев

Это построенный миф обычными людьми. Врут все. Цель бывает разная, что стоит за ложью. Так-же как и красятся и не красятся, это построенный такой же миф. Мы живем в мифах. Если разрушить их, мы не знаем человека. И каждый последующий человек будет одного пола - не зависимо от частей тела, половых частей! А написано вами, красиво! 😄

Ирина Зеленина

Кстати психологи утверждают,что мужчины любят комплименты,даже больше женщин!Похвали мужчину,скажи какой он замечательный и он горы свернет!Все любят слышать приятное.А вот я,чем дальше,тем меня начинают раздражать сладкие речи,когда нет никаких действий!Сейчас столько лести,фальши,а хочется настоящих поступков!!!

Антон Красильников

Лично для меня главное лицо девушки. Если судить исключительно по лицо, то пока я встретил лишь 4 девушек, от которых я не прочь заполучить ребёнка. Плюс ещё 5-7 девушек находятся в стадии "перспективы". Другими словами только 4 девушки меня свели с ума, настолько что при встрече с ними я понял, что хочу от них детей.

Олег Самохин...

Расхожее мнение... человек очень не правильное природное создание... в природе -в мире Животных- все иначе... Самцы всегда внешне выглядят более ярко и как правила "ведутся "на " камуфляж " самки.... в прочем Король -Олень сохраняющий свое стадо Гордится своими рогами... У людей все иначе и может это не совсем плохо...

Антон Попов

женщины чуют копчиком что мужчину привлекает эстетика красоты и здоровья и принимают меры. мужчины копчиком чуют что женщинам нужна стабильная безопасность, перспективы. а перспективу можно только пообещать, но ни как не гарантировать. и когда обещания не сбываются - они превращаются в "ложь"... все просто

Одна Такая

Копчиком чую, что так оно и есть)))

Антон Попов

точно