Ла
Лада

Духовные законы работают как часы или у Бога все для пользы души?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пути Господа не исповедимы и не постижимы для человека обычного..........

Ла
Лада

А пути здесь причем?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так это и есть законы... есть такое понятие Промысел Бога...

Владимир Зарубин

Какие духовные законы Вы знаете?

Ла
Лада

Все перечислять, начиная с заповедей и паровозиком куча производных?

Владимир Зарубин

Нет,10 основных.

Ла
Лада

могу скопировать, но жаль время.

Владимир Зарубин

Я не спешу,можете позже.Все 10 заповедей актуальны сегодня для людей?

Валерий Шилов

🤷‍♂️

ᚦᛊ∨ᛁ

..да..))

Владимир Вишняков

Всё