Наташечка Лапочка

Тебе когда-нибудь случалось влипнуть в любовный треугольник? И хотелось ли?

Ответы
Жанна

бывало.... он позвонил в семь утра и со слезами , под отборный мат жены, умолял меня сказать ей "что у нас ничего не было!"

Наташечка Лапочка

я бы не поверила!

Жанна

я отомстила)

Наташечка Лапочка

как правильный вариант!!))

Oleg Romanov

Да было дело в детстве когда 2 лучшие подруги играли мной в перетягивание каната это было смешно Нет а зачем?

Наташечка Лапочка

будет интересно узнать что за оно

Oleg Romanov

Бактерии нужны мне для исследований а также парню который болен раком плечевой кости во ВГУЭС У меня есть друг ректор доктор техничеких наук в ДВФУ и Людмила Владимировна Левочкина профессор Если ты хочешь со мной подружится и подробно многое узнать вот мой емэйл адрес: oleg.romanov.87@list.ru Олег Романов на одноклассниках и в вк

Oleg Romanov

Окей заходи на страничку когда будет время а я спать мне на работу завтра ехать рано я уже ложусь

Наташечка Лапочка

спокойной ночи

Al
Alla.dyakonova.93

Это омерзительно... Должен быть один и на всю жизнь. Если выбрал человека нужно уважать свой выбор

I.𝕂öt

в треугольник :? прям как в бермудском потом исчезнуть :? не ну я настолько то не безрассуден

Хи

Вы такая хорошенькая! Прелестна и красива!Зачем Вам эта грязь.......даже в виде вопроса

Наташечка Лапочка

стыдно стало, просто сама однажды побывала...

Ма
Мария

никогда в жизни,никогда не смотрела на занятых мужчин и близко не подпущу....

Дмитрий Ефремов

Треугольник, даже жмж для мужчины, крайне редко бывает беспроблемным )

Гуфи Гофан

Бывало,но потом так,за 2мя зайчихами не убежишь,и остался один)

Наташечка Лапочка

потом должна была быть еще и третья:-)

Артур Зинин

ну было дело неловоечувство я еще и собственик в отношения

Котик - Наркотик )))

ДА УЖ ЧЕГО МЕЛОЧИТЬСЯ - СРАЗУ В ЛЮБОВНУЮ ... ПЕНТАГРАММУ ! )))

Валентина Шадрина

никогда. нет, не хотелось. но никто не застрахован...

Игорь Герасимчук

В этом нет ничего хорошего и лучше избегай это !

En
Enemy

Ой както дедакайдр случился со мной в середине.

Людмила Кареткина

Каждая уважающая себя женщина имеет любовника

Наташечка Лапочка

как вариант

Селиванов Александр

лучше квадрат это надежней одинокого угла нет)

Леонид Ушаков

нет, нет и нет!!!!! И вообще, "влипать" - не хорошо.

Кирилл Макулов

Случалось, и больше не хочу, и Вам не советую!!!

Наталья C

нет, и ничего хорошего в этой ситуации не вижу

Михаил

Случалось - пришлось отшить обеих... достали

Дмитрий Цуйман

Нужно стараться не вляпываться ни в чё. )))