Валерий Ш

Если в спрашивалке в вопросе стоит моё имя это значит, что обращаются конкретно ко мне, или это автоматически в рассылке добавляется? Если первое то, как можно задать вопрос конкретному человеку?

Ответы
Petr Schepkin

•84959142632 записка аналитическая07.02.2013 ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ЧТО вас СПАСАЕТ вы не лубянка И ОТПРАВЛЕНЫЕ смс ДО 8ми тысяч ОТПРАВЛЕННЫХ только за год ЧИТАТЬ НЕ можете ТАРАБЦЕВУ дал раз ОПЕРАТОР связи почитать ТАК ДОМ пытались ШТУРМОВАТЬ 15ть в бронниках С АВТОМАТАМИ ну после он звонит ЧТО у нас ПО ТОМУ двору где НАКУРОЛЕСИЛИ да велосипед украден ОТМАЗАЛИСЬ не его они ВОРА ВЕЛОСИПЕДИСТА оказывается ЛОВИЛИ вот дураков где море 84959142632аналитическая записка04.07.13да аналитику ни чего не нужно КРОМЕ как найти СПОСОБЫ как заставить допустим ПОЛИЦИЮ И другие СТРУКТУРЫ работать на ОБЩЕСТВО СЕГОДНЯ сообщили что САРАТОВСКИЕ 24и часа будут С ВИДЕО РЕГИСТРАТОРОМ ходить ни одному полицейскому в самом КАШМАРНОМ сне не привидеться ЕСЛИ каждый ПОЛИЦЕЙСКИЙ 24 часа ВСЁ предвидения ВСЕ приказы начальство ДРУГ ДРУГА будут снимать там столько против себя наснимают ВСЁ гавно ЧТО ТАМ есть уволится как это НА общество РАБОТАТЬ не на себя не на начальство А МЕНТА в кабинете ГЛАВЫ даже не представить С камерой ВКЛЮЧЕННОЙ конечно не намерен СООБЩАТЬ что ТАРАБЦЕВ виноват ЕГО благодарить НУЖНО САРАТОВУ и другим КЛАССНО придумали это РАБОТАТЬ будит ДУРДОМА станнит меньше не много

Aleksandr

ДА - ЭТО РАССЫЛАЕТ САМ САЙТ. А ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОС, НАЖИМАЕТЕ НА АВАТАРКУ, ОТКРОЕТСЯ ПРОФИЛЬ - И ЗАДАВАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС. МОЖЕТЕ СРАЗУ В ОТВЕТЕ НАПИСАТЬ, - УВЕРЕН СООБРАЗЯТ.

Валерий Ш

Спасибо.

Татьяна Захарова

Задать вопрос конкретному человеку можно. Для этого зайдите на его профиль и там есть строка -задать вопрос ... А как вы задали этот вопрос мне? Вначале стоит моё имя.

Валерий Ш

Я задал вопрос всем, ваше имя само ответило на вопрос)

Наталья Мелкова

Конечно, автоматически добавляется. А вопрос конкретному человеку задайте в личном сообщении: зайдите в профиль и напишите. Или "подружитесь"...))

"Если в спрашивалке в вопросе стоит моё имя это значит, что обращаются конкретно ко мне, или это автоматически в рассылке добавляется?"

Lazary

Валерий, элементарно, перед предложением (обращения) укажи имя человека к кому оно обращено. Только, не забывай, что ты в соцсети...

Татьяна

Это автоматически рассылается, чтоб задать вопрос конкретному человеку надо зайти на его страничку, там есть" задать вопрос"

Руслан Резяпов

автоматом добавляется,а вопрос можно задать конкретному человек зайдя к нему на страничку либо ответить в коментах

Elena Sky

Я думаю ,это добавляется автоматически ,но я вижу ,что вы -Валерий ,я с названием без пола ,хоть меня зовут Елена

Иван Оплетаев

Это второе. Я также думал и с одним пареньком так схлеснулся в базаре, думал послание в мой адрес.

Валерий Ш

Спасибо.

Иван Оплетаев

Да не за что. Удачи.

Михаил Дорошин

Я джумаю что это автомат а конкретно надо позвонить назначить встречу и глядя в глаза спросить

Барселона

автоматически добавляется. конкретно можно с друзьями или отвечая конкретному человеку

Эвр

Не пытайтесь понять, логику этого говноширпотребного сайта, не забивайте голову))))

Валерий Ш

Спасибо.

Ольга Па.

автоматом...зайди в анкету к конкретному человеку, там есть строка Задать вопрос....

Валерий Ш

Спасибо.

Ольга Па.

на здоровье

Vladimir Neizvestnii

что б задать вопрс конкретному человеку надо стать его другом или ввести его имя.

Лилия *****

Сама не знаю.Наверное нужно зайти к нему на страничку и послать сообщение ему

Витёк Тимофеев

скорее всего автоматически потому что каждый раз имя пишется одинаково

Гена Букин

В рассылке добавляется. А человеку - жмешь на его имя, потом пообщатся.

Вера Соломенникова

выйти на твоих гостей и выбрать кого хочешь,можешь его взять в друзья

Диляра Минькина(Пермь)

автоматическая рассылка.. если после имени стоит запятая-то автомат..