Ведающий.

налила мне Машка кружку пива
закрыв глаза подумал:....Я СЧАСТЛИВЫЙ!!!!???

Ответы
Людмила Миронычева

Привет,Володенька!!! Весь день думаю: поедешь ты вечером на "огород" и уже успокаиваю себя,что все равно не следующей неделе "увидимся",любимый!!! А ты 💋 здесь💋 😁!!!!

Ир
Ирина

В жару и пиво- Красота, Ай Машка расторопна и быстра, а главное что поняла: чего в жару мне надо😁 🍺 👍

Ведающий.

)))

Александр Салтан

Зачем же так открыто рекламировать свой животный уровень развития? Прикройтесь хоть фиговым листком.

Ведающий.

Спрячте своё больное самолюбие Александр.

Радость

Вполне возможно, когда жара, хочется очень пить, а пиво 🍻 холодное... 😂

Ведающий.

))

Лера

Открыл глаза - осталась только кружка)) Ни Машки нет со мною, ни подружки))

Ведающий.

Какая там ещё подружка? Только Машка!!!

Лера

Зачет))))))))))))))

Ведающий.

Ок)))

Снегурочка

Вот если б молочка из-под коровы..Закрыв глаза произнести: "Здоровый!!!!!!"

Николаич

😀🌹рад встрече !

Снегурочка

Идём вершить великие дела?))

Николаич

да вот уже иду😀

Снегурочка

Жду!!!!

Галина

как же давно Вас не видела ,добрый день! и стихов хороших не читала

Ведающий.

Добрый день!) в моих вопросах стихов навалом. Кликните мышкой на моих глазках - откроется моя страничка. Там есть вопросы...открывайте и читайте)

Галина

спасибо за подсказку ,а я их получала персонально и под избаловали немножко

Ведающий.

)))

Галина

вот и все скобочки ,скобочки

Ведающий.

Улыбаюсь

Галина

УЛЫБКА КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА

Галина Смирнова

Это надо вас спросить: " Принесла ли счастье Машкина кружка пива?"

Татьяна Ивченкова

Уже давно нет лучшей рифмы пиво - диво))) Вино на пиво - это диво!

Angelina Goncharova

выпил пиво - добежал до туалета - как мало счастья надо !!!!!!!!!!!!!!

Ма
Машынька

Воука! Я пива сто лет не пила
Это ж вода из под крана была!))))

Ведающий.

сломала Машка ты, весь пивной прикол
своею рифмой Вовку, фейсом и об стол...

Ма
Машынька

В рифмах машка ни ку-ку..
на-ка выпей-ка.. кваску))))))

Ведающий.

с кваса пучит мне живот
лучше пиво выпью...вот!!!

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂
Я пошла на потолок..
У меня ремонты! Вот!))))

Ведающий.

ух!!! етишкин пистолет!!!
а у меня ремонта - нет)))

Валентина Кунина

Если Счастье-это ПИВО..... значит правда- ты-СЧАСТЛИВЫЙ......

Ведающий.

)

A Lina W

Так мало порой для счастья надо - вовремя закрыть глаза

Lena Lubaja

Как просмотреть моё личное сообщение, я с телефона

Лекса

так мало человеку нужно для счастья!!!!!🙂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пейте дети молоко -будете здоровыыыыыыыыы

Татьяна Байганова

повезло вот тоже думаю надо пивка попить

Ведающий.

)

Кт Мпо Ду.

Ну...если у Машки попка оттопырена...

Галина Болотова

Много ли для счастья надо?????

Та
Татьяна

как мало надо для счастья.