* Эрика *

Тупеет молодь прямо на глазах! Так редко нынче встретишь "самородков"... Рожать - так пусть от умницы в годах, Чем от тупых, слюнявых одногодков!

Ответы
Шельма Енот Вот!

В конечном счете, кто знает, с кем будет лучше? Поэтому не обращай ни на кого внимания и если думаешь, что можешь стать счастливой именно с этим человеком, не упускай этого шанса и будь счастлива. В жизни таких шансов бывает раз, два - и обчёлся, а упустив их, жалеешь потом всю жизнь...

* Эрика *

Мы - это я.

Шельма Енот Вот!

Так и мы ведь тоже не из князей.

* Эрика *

А я про что?

Шельма Енот Вот!

Неужто забыла?

* Эрика *

До завтра!

Алька Energizer

Эрика! Знаешь,что меня больше всего поразило в России? Инфантилизм моих сверстников. У меня впечатление,что мне лет эдак 60 по сравнению с ними. Мне пенсия давно полагается!

Юрий Монгирдас

вот тут права. В тебе говорит самка- существо всей силой стоящее за здоровое потомство. Нет кандидата? И не надо- не подбирай какашки. Судьбе будет угодно- к порогу приведёт

Кот Макси

Привет! Когда захочется детей, И счастья материнского простого, Иди в библиотеку без затей - найдётся там и умный и толковый!

Дмитрий Ляпков

БРАВО!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

* Эрика *

Ой... Пасибки, милый!!! Целый букет цветочков...

Дмитрий Ляпков

За ТАКИЕ мысли к вашим ногам надо гору цветов положить!

* Эрика *

Надо же... А некоторые осуждают.

Дмитрий Ляпков

... не сеют и не жнут. Они сами рождаются....

* Эрика *

Спокойной ночи!!!

Дмитрий Ляпков

И Вам!

Константин

Она заостриться с годами..всегда когда то были молодыми, потом опыта набрались Заострились..

Де
Дед'уктор

Как-то мне неудобно комментировать. Не очень хорошо знаю молодь..... Ну, крепко сказано!!!

Mercy Brown

Эрика, а Вы и впрямь рассуждаете, как "умница в годах" ...и это в 23 года то...

Лариса

А никто об этом не думает. Залетают и рожают сами не помнят от кого.

* Эрика *

Да уж... От лопуха берёза не родится!

Заур Каримов

ДААА БЫВАЕТ И ТАКОЕ ТЫ ПРАВА У ОПЫТНЫХ ОНО ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧЩЕ

Лариса Ларуша

только не сильно старых., а то могут быть последствия.... 😄

Александр

Рожать желательно в молодости и от молодых...

Хайдар Какаев

Это Ваше мнение, Эрика: его надо уважать!

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Хороший вопрос!Прямо вместе с ответом!!!

Ле
Лета

ну ты вообще Эрика.. больше оптимизма

Сергей Z

..а интересная мысль!!!)) мне нравится!

Аleksey كييف

التي لا يمكن أن يكون، لم نفقد كل شيء

Антон Галеев

Ах, вам ещё и "самородков" подавай!

Антон Галеев

Это был сарказм.

* Эрика *

Такой молодой, а уже "саркомой" приболел?

Антон Галеев

Саркома это, извините, совсем другое.

* Эрика *

Так я поэтому в кавычки и взяла! Чего разворчался-то? Улыбнись, с тобою красивая девушка "разговаривает"!

Антон Галеев

Так я и не ворчу. А насчёт "красивой девушки" что-то сомнение берёт.

Захар Беркут

ну, это ты уж, маленькая, загнула...

Ли
Лиза

.....и кого же родит умница в годах?