$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь Прекрасна как рассвет..прекрасней чувства на земле и нет... нам силы дарит ..Счастье Свет...Любви дороже в мире нет... она вращает земли твердь.. и побеждает даже Смерть...

Ответы
.К
...Дикая Кошка

👍 👍 👍 🙏 🙏 🙏браво..Царь Батюшка...кошка с вами согласна...

.К
...Дикая Кошка

...одной летать?? не дура ль я??...

$Б

Летайте с тем с кем вам прекрасно...)) с кем сердце ваше петь согласно)

.К
...Дикая Кошка

ах Царь..пока я улетаю спать)...и доброй ночи вот хочу тебе желать....

$Б

я принимаю пожеланье... и вам краса спокойной ночи... вы закрывайте ваши очи..)

Особенная Особа=)

Лубофь..Лубофь..Слова ..слова...ах каг жы йа была права=)

Анжела Мартиросян

А мне кажется любовь это страдание

$Б

страдаем не от любви а от страстей...... если Любовь настоящая она дарит только Счастье

Пан Квинто.

Аминь.