Магистр Околовсяческих Наук

Вера во что то это Не Знание...Если не знаешь то как можно утверждать что эти догадки являются истиной??...что совсем уж смешно выглядит...Не знают а лезут всех учить...может сначала надо перестать верить в догадки и начать знать??а потом учить

Ответы
Ва
Вадим

Вера и знание не обязательно противостоят друг другу, они могут дополнять и обогащать друг друга. Вера может стимулировать поиск знания, а знание может углублять и очищать веру. Вера и знание могут быть разными способами постижения реальности и самого себя.

Магистр Околовсяческих Наук

Фанатизм тоже...

Ва
Вадим

🤷‍♂️

Александр

Вера часть целеполагания, хотят жить счастливо, вот и цель. А как это сделать, не знают, приходится верить в саму возможность такого события, с картинками. А уж картинки мы все рисовать в уме мастера, не отнять!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...пока живут на свете дураки обманом стало быть нам жить с руки

Александр

Обожаю эту песенку. Так коротко и по сути озвучить специальную теорию управления мог только гений! Ну, или управленец с пробудившейся совестью.

Лукас Шакал

Вера и знание, это три разных человека

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...например я верю что у лошадей крылья вырастают и они летают...но доказательств нет...

Лукас Шакал

Просто всех крылатых лошадей сожрали казахи

Магистр Околовсяческих Наук

А у других вырастают и они летят только их не видно...

Лукас Шакал

Мы просто до них ещё не добрались

Магистр Околовсяческих Наук

Я не верю что доберётесь...))

Лукас Шакал

Мы так, единорогов слопали))

Марго Беккер

резонно!👍

Марго Беккер

Это да о вере если тя ни просят надо помалкивать

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...и крестик положено прятать а не на уши цеплять

Марго Беккер

ну сейчас это в МОДУ прератили

Магистр Околовсяческих Наук

Ага...крест побольше цепь потолще))

Марго Беккер

жлобы

Эльмира Фассахова

🙂