Владимир Богдановский

Как сберечь отношения?
где найти место
побежишь со мно не спрашивая куда
каким будет сценарий армагедона
Как вы выбираете технику? "Ой, какая розовенькая штучка"? или "Не, ну 2 ядра это не серьезно...Да и видюха слабовата"?

Ответы
Идель Лагутина

Не как если не люибте друг друга то не как. Ипсания. Да хоть не знакомы!Посмотри по ТВ3. НУ не знаю мама все покупает. Кнопка? ТОЧНО. Ага

Оксана Папылева

технику выбираю по принципу: нужна или нет, если нужна то для каких целей) а про 2 ядра я думаю)

Надежда Рыбалкина

Фигня все это!Я уже наигралась в безделушки!!!

Салтанат Ауелбаева

так это и есть наша жизнь

Резеда .

0о сколько вопросов то о0