Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

В инете часто расхваливают различные препараты,которые повышают мужскую...так сказать..."силу"...а если у меня на работу не стоит-они мне помогут?

Ответы
Матильда

У вас запущенный случай, здесь поможет только лошадиная доза этого лекарства...на крайняк работостимулирующая терапия...😆

Александр Шебалин .

Потому-что работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Людмила ...🇷🇺

Если хочется вам секса..или тянет вас на блуд...накосячте на работе-непеременно отъ@бут😀

Галина

Лучше к доктору сходи и поменьше слушай и не читай рекламу, проверь себя и дальше двигайся .

Светлана

Если Вы работаете исключительно мужской"силой"- то должны помочь.

Сл
Сладкая

Видимо раньше мтояло на что то другое, раз дело по душе не нашли)

Ланочка

помогут,сразу подскочит,когда предложат зарплату тысяч в 200)

Татьяна Сивенкова

Ну если работа через "мужскую силу" идет, то должна помочь!

Милош Йованович

Конечно...Кушать надо перестать....работать не надо будет.

Каземир Алмазов

Менять работу, иначе стресс и недалеко до инфаркта!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Здесь другие препараты должны помочь😁😊

Наталья Бондаренко

Значит, работа не сексуальная - поменяйте😉

Чаликушу

помогут,смело покупайте😁😁😁😁😁😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А Вы попробуйте))).. надеюсь все сложится!😂

Zima

волшебные пи&дюли шефа - отличное средство

Маруська

Если нет ,они обещают вернуть деньги)))))

Искорка.

Тут только целебный пендель сработает

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀😀😀

Женщина Любимая🐠🐒

Смотря что вам на нее поднять надо)

Женщина Любимая🐠🐒

В каком городе?

Женщина Любимая🐠🐒

Мм...ну пипец ЗП.... твари просто, что сказать

Грешник

а работа не х...й сто лет простоит)))