Анна Шаповалова

А бухать и обжираться вкусностями на 9 день после смерти дорогого нам человека это православная традиция?

как сейчас помню все эти пьяные и веселые лица на поминках, вот и интересно стало кто такое придумал?

Анатолий Попчин

По православной традиции на поминках должен быть стол из 12-ти постных блюд и не должно быть водки на столе. Тут уж не обожрешься вкусностями и не обопьешься.

Светлана Мариськина

Это у людей от незнания Бога.

Света Тищенко

Надо же горе водкой залить

Виталий Бондаренко

i не таке бачив нА поминках... в кiнцi поминкiв многая лiта заспiвали ((((

Юлия Тихонова

Традиция поминать на 9 и 40-ой день - славянская. У славян в неделе было 9 дней а в месяце 40. А бухать и обжираться это не традиция это отсутствие воспитания

Кирилл Зимин

будто что-то плохое

Ирусик Кижапкина

Вот христота, и после смерти не отъёбываются

Александр Котов

У русских людей любое событие кончается пьянкой и весёлыми, поначалу, лицами