Па
Павел

как набрать 15 кг в короткий срок?

Ответы
Ва
Валентина

Очень просто!!!Белый хлеб и вся выпечка включая тортики, всё сладкое включая газированные напитки, семечки и орешки. Поменьше двигаться и + 15 кг. не предел......и в очень короткий срок! А вот, избавиться от этих килограммов будет труднее..... раз в 15!!!

Эльвира Михайлова

Есть побольше мучного, сладкого, крахмалистого и зелени. Зелень набрать кГ не поможет, но поможет переварить всё остальное.

Галина Максимова

Я понимаю,скинуть15кг,но набрать!?ешьте побольше макарон и картошку,и запивайте все молочком!

Н*
Надежда *

Нет проще,ЕСТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕТСЯ И КАЛОРИЙНОЕ,панкреатит только не заработать бы(

Сергей Войтенко

побольше налегать на жирную пищу, при этом поменьше двигаться и шевелиться.

С Новым Годом

Много много углеводов.. сахар пирожоное морожоное, и желательно перед сном

Олеся Хлыстунова

Я не знаю. Попробуйте найти как набирала вес Бриджит Джонс для своих олей.

Валентина Шуйская

есть молоко и сливки с булкой или батоном. мне так отвечали на этот вопрос

Пакусана Мидиёй )))

)) Мучное , пицца..., пицца..., сыррр....и все это каждые три часа..)))....Эх...))....

Людмила Долинская

А кто-то мечтает сбросить,! Однако. против течения плывешь. Трудно.

Лара Орлова

на ночь есть печеное, жареное, спиртное, сладкое, мало двигаться)

Раиса Пестерева

кушать больше мучного (булочки, пирожки и др.), пиво, макароны

Виктория Кобина

макароны на ночь -лишний кило...не стоит набирать вес...

Елена Климова

Хлеб, майонез и побольше печенек с пальмовым маслом

Гуля Валиахметова

Литр сметаны, булка теплого хлеба и на боковую....

Надежда Надина

обмотаться свинцом (например из аккумуляторов) !

Татьяна Талова

Жрать все что есть и по жирнеее😆😆😆

Vy
Vyuska

Макароны 5 раз в день и курицу жарь все наберешь

Валентина Ло

вот проблема....лежи да плюшками балуйся....🤔

Валентина Антоненко

поел- поспал! Поспал-поел! быстро раздобреешь!!!