Ar
Ari

Японская пословица говорит: "ты находишься там, где твои мысли". Уверены, что вы там, где хотите быть?

Ответы
Оксана Алферова

Сразу приходит на ум: Сема, а шо ты такой умный и до сих пор бедный?) Если бы все было настолько просто, человечество бы обрело свободу выбора, перестало болеть и истреблять себе подобных

Оксана Алферова

Не должно. Пришвартовались крепенько)

Ar
Ari

У нас трясло неприятно

Оксана Алферова

У Вас где?

Ar
Ari

Гиватаим

Му
Мурзо4Ka

Это говориться о том, где ты ты не находился, твои мысли всегда с тобой...так что от места обитания мало чего зависит, если ты с мыслями своими в гармонии))

Ar
Ari

Место обитания тоже многое значит... И не мне тебе это объяснять)

Му
Мурзо4Ka

это конечно так))

Ar
Ari

Но на вопрос ответ?... Я знаю и сам)

Му
Мурзо4Ka

Тогда чего спрашиваешь то))) я то думала тебе ответ нужен был, старалась))))

Ar
Ari

Я оценил!))) Так не ждал тебя с ответом) ведь и так знаю))

Семён

Трудно ответить на этот вопрос, но я бы хотел сейчас быть в другом месте, но обстоятельства меня заставляют оставаться там, где я сейчас нахожусь ...

Оле Ксандра

у меня разрывная в голове- мысли кругом и постоянно меняют свою дислокацию- а я одна , не могу разорваться всем телом )))

Анатолий Грачёв

Астральные путешествия существуют, но современному человеку очень трудно сконцентрироваться на сенсорном канале.

Огненный Муравьед

Господь в Нагорной проповеди говорил: "Счастье ваше там где сокровища ваши". Так при чем здесь ниппонцы?

Ar
Ari

Японские династии были за долго, до того, как кое кто своих богов придумал. Так причем тут ваш господь?

Kitsune

знаю другую японскую пословицу: даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.

Ar
Ari

Этому и следую)

Kitsune

прекрасно☝

Алёнангел Альхова

Нахожусь в квартире маленького городка, мысленно пью кофе на веранде с видом на океан😂

Ar
Ari

Самовара значит мало?) Да и холодно сейчас на побережье

Алёнангел Альхова

Шо тот самовар, разочек почаёвничать😂

Ar
Ari

🤣

Ольга

Иногда я задаю себе такой вопрос, но не уверена что всегда слышу нужный ответ....

Ar
Ari

Просто спросил) фантазировать - тоже нужно уметь, как и реализовать)

Ольга

Я предпочитаю реальность, и не трачу жизнь на то чтоб забивать мысли фантазиями, когда человек чего то лишается, или его мир переворачивается и ему приходиться жить по другому, он начинает ценить реальные вещи, ценить время и тех кто рядом, жизнь одна и никогда не знаешь что и как будет, зачем тратить драгоценное время на то что ни имеет почвы под ногами или рассуждать о том что вот я так могу или надо так или я сделаю так,а всё проще если ты уверен что тебе нужно именно так бери и делай....

Ar
Ari

Да... Сидя в Челябинске - особо не пофантазируншь🤣🤣🤣

Ольга

А чем вам мой город не нравиться, захотелось от безысходности ущипнуть побольнее, увы и ах... Я люблю свой город, и считаю его красивым... В этом городе люди всегда жили и трудились, помогали другим во времена войны, производили всё от булавки до Катюш, и мне не стыдно зато где я живу, и что здесь живут нормальные реальные люди а не фантазеры....

Ar
Ari

Так и осталось

Марина

Далеко не там. Но что слушать японцев, они дальше Японии всё равно не ездили

Ar
Ari

Зато мудрости более чем у многих

Марина

да, мудрости хоть отбавляй)

Татьяна

Где не хочу быть не бываю хочу растрачивать жизненную энергию на НЕ МОЁ..

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Я другой истиной руководствуюсь. Где мое внимание, там моя энергия.

Ти
Тиара

Я не люблю столь категоричные ничем не обоснованные утверждения.

Ar
Ari

Это вопрос, со знаком вопроса, а не утверждения

Ти
Тиара

Продолжение вопроса - следствие категоричного заявление

Ar
Ari

Каждый видит, то что видит

Ти
Тиара

Можно сколько угодно игнорировать очевидное, оно от этого не изменится

Ar
Ari

Я и не игнорирую... Только читаю мнения)

Надежда

Да вы что. У меня такой разлет мыслей, что это просто невозможно)

Ar
Ari

Делаете несколько дел одновременно? Не связанных между собой?

Надежда

Регулярно

Ar
Ari

Правильно выше сказал, не подходите, мне своих таких же в голове хватает) ещё и ваши подцепить, людей жалко)

Надежда

А, ок. Не буду)

Ar
Ari

Им то потом крышу снесет)

Алекс Дол

Всё хорошее нужно создавать самим а не прыгать по загра6ицам

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это утопия. Я сейчас здесь, а мысли мои далекооооооо...

Ar
Ari

Тепла вашим мыслям

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мерси) они как раз у тепла в гостях))

Ar
Ari

Кое где, сегодня, до неприличия тепло)

Ar
Ari

И там тоже)

Таяна

Вообще не там и не с тем... это единственная моя ложь...

Ar
Ari

Удачи вам...

Алина Я))

Иногда мысли так несутся,что я за ними не успеваю))

Алина Я))

Коня на скаку?)))Это по женски😁

Ar
Ari

Как раз после торжественного сжигания избы)

Алина Я))

Гори сарай,гори и хата))

Ar
Ari

Вечерок обещает быть жарким))

Вячеслав Чистяков

я хочу быть в детсве и влюбиться в первую любовь

Ой Ля Ля

Вооот же. Сама размышлять стала над этим!