Инна Уколова

Неудачник - не судьба, а заразная болезнь Согласны:?

Ответы · страница 3
Марина

Нет,любая неудача - это временная неприятность и может случиться с каждым.

Oleg Ы

так еж как один седой волос заражает другой, и тот тоже становится седым ))

Максим Шпичак

Неудачник - это субъективная оценка, если это само мнение - то это судьба))

Вольфрам Заточкин

неумение сконцентрироваться и принять правильное решение, а не болезнь

Дедушка Мазай

нет-хватит жаловаться, оторвите ж..пу и сделайте хоть что-то в свей жизни

Владимир Подзывалов

а почему это человек не хотящий воровать у слепого признан неудачником

Mikhail Osheyko

Чтобы с человеком не происходило, в этом виноват только он сам (ЗФрейд)

Нина Vega

нет не согласна,тогда бы все заразились,а так один страдает от неудач.

Тарас Кагарлицкий

это просто ленивый человек который постоянно плачется на свою судьбу

Андрей Ермаков

сначала неудачник а потом удача может круто повернуться лицом к тебе

Марина Усачева

Неправильные мысли и неправильное поведение - при желании исправимо!

Бала Мут

да уж ..не везёт так уж не повезёт..на родной сестре триппер поймаешь..

***** *****

больше веришь в свою неудачливость, а она сильнее в тебе становиться

Но
Новыйрусский

неудачник - гадкий утенок, а важные гуси - жаркое удачи на столе ханжи

Дмитрий Иванов

на все сто процентов.и эту заразу нельзя подцеплять ни в коем случае

Леонид Бондарь

нос к верху, хвост пистолетом, улыбайся на зло врагам, и все будет ок

Александр Морган

да, вероятнее всего болезнь собственной самооценки и веры в себя...

Александр Бильченко

Почему болезнь,разве неудача передается воздушно-капельным путем

Лариса Лорик

Тогда надо прибиться к удачникам... Чтобы заразиться тем, что надо.

Ангелина Зайцева

образ жизни, если тебя такой не устраиват ты им никогда не будешь